Социальное видео

чет даже прослезилась...так трогательно!
20.11.2010
Меня момент с собакой особенно впечатлил.
20.11.2010
да-да. И мама кормящая выглядит очень мило
20.11.2010
Жалко только, что вот этот ролик мне по тв ни разу не попался, а вот смеси круглосуточно рекламируют.
27.09.2010
Видать, не тот уровень финансирования. Куда уж там Минздраву до производителей детского питания (это, кстати, без иронии ведь)
27.09.2010
это точно, но ролик, честно говоря малоинформативный - только эмоции. Так что производители смесей по всем позициям выигрывают, они-то как раз перечисляют, чем их смесь полезна, удобна и т.д. Хоть я и не против смесей, как таковых, но и правда хотелось бы, скажем так, альтернативной информации в народ. :))
27.09.2010
ну вот, а кто-то жалуется, что это ГВ, напротив, массируют, пропогандируют и давят на чувство вины. Тут, видимо, всем не угодишь.ГВ маркетологам неинтересно, в отличае от детского питания. Я тоже за смеси, но в аптеках и по рецепту. Как-то логично это. А то началась гонка за младенцами, грустно
27.09.2010
да ГВ пропагандируют в большинстве случаев только сами кормящие мамочки, да и то преимущественно в интернете на форумах. Ну врачи вроде как все знают, что ГВ - это хорошо, но вот это "хорошо " и есть тот максимум инфы, который от них можно получить. А большая часть нашего населения все-таки получает информацию не из интернета, а из телевизора! Где на федеральных каналах такие передачи? Нету! Это у меня никогда даже мысли не было, что ГВ может не получиться, но это потому, наверное, что в моей семье ВСЕ кормили своих детей без всяких проблем. Но ведь подавляющему большинству так не повезло, и люди, в большинстве случаев из-за банального недостатка информации и квалифицированной помощи, переводят детей на смесь. Причем часто это случается в далеко не самых обеспеченных семьях, где затраты на покупку смеси в итоге "съедают" бОльшую часть семейного бюджета. И правда грустно :(
28.09.2010
вчера врач(по скорой помощи) спросила: сколько КОРМИЛИ грудью? И тааак удивлено на меня посмотрела когда я сказала что ребенок полностью на ГВ и прикорм один раз в сутки, и то только пока не болел, а сейчас вообще только ГВ.... из моей семьи (бабушки, тети, мама и сестра) только я кормлю, и то второго, первый увы ИВ, как раз без грамотных и вовремя нужных советов в то время.
05.10.2010
Вы - молодец! Да, недостаток информации и квалифицированной своевременной (!) помощи- самая большая проблема. Желаю Эдгарчику скорейшего выздоровления!
05.10.2010
Спасибо, будем здоровы!
05.10.2010
характеристика моего ГВ)) Позитивчик