Войти

Позитивчик

Интересный вариант:) но пустышка явно лишняя:)))
0
01.10.2010

))) Смогла бы- стерла бы пустышку)

Хотя..мож она тут и значит что?))

0
01.10.2010
Да не... Наврядли... Просто у многих представление о маленьком ребенке именно с пустышкой во рту...у автора сего шедевра-тоже:) ну,для него,не это ведь главное:) главное,юмор,а он у него точно есть:)
0
01.10.2010
ха-ха, а омжет, пустышка-это пробник ресторанный? Ну типа, шоб не платить зря. Пробуешь и выбираешь)))))))))))))))))
0
01.10.2010
А может заместо сигареты?:) можно было бы пепельницу подрисовать:)
0
01.10.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
Про нас))) Я так и говорю когда кушаем не дома с мужем, а Манька на сиське - ту фреш брестс, плиииз)))
0
01.10.2010
image
0
01.10.2010
Ludmila
Моя карапузичка любименькая, 16 лет 2 месяца Милан
imageтолько им бедным выбирать не приходится...
0
01.10.2010
аха-ха, это точно)))
0
01.10.2010
Суперimage
0
01.10.2010
Miola
Богдан, 15 лет 11 месяцевАлиса, 13 лет 10 месяцев Москва
image уписатьса моно :))))))))))))
0
01.10.2010
Самую большую выбрал :))) Позитифф!
0
01.10.2010
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
интересно как размер и форма влияют на цену?)))
0
01.10.2010
any
КИРИЛЛ, 16 лет 5 месяцев Красноярск
ПрИКОЛЬНАя КАРТИНКА))))))
0
01.10.2010
прикольно!!
0
01.10.2010
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
Посмеялась))))))))
0
01.10.2010
улыбнуло)
0
01.10.2010
Социальное видео гв посвящается.....

Похожие записи