
Интересный вариант:) но пустышка явно лишняя:)))
0
01.10.2010
Ответить
))) Смогла бы- стерла бы пустышку)
Хотя..мож она тут и значит что?))
0
01.10.2010
Ответить
Да не... Наврядли... Просто у многих представление о маленьком ребенке именно с пустышкой во рту...у автора сего шедевра-тоже:) ну,для него,не это ведь главное:) главное,юмор,а он у него точно есть:)
0
01.10.2010
Ответить
ха-ха, а омжет, пустышка-это пробник ресторанный? Ну типа, шоб не платить зря. Пробуешь и выбираешь)))))))))))))))))
0
01.10.2010
Ответить
А может заместо сигареты?:) можно было бы пепельницу подрисовать:)
0
01.10.2010
Ответить
Про нас))) Я так и говорю когда кушаем не дома с мужем, а Манька на сиське - ту фреш брестс, плиииз)))
0
01.10.2010
Ответить


уписатьса моно :))))))))))))