Войти

молочным мамам можно молоко?

Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов
Я его пью с рождение ребенка и все хорошо. Пью много, почти по литру в день.
0
16.09.2010
Кася
Москва
здорово, тогда я теперь тоже буду
0
16.09.2010
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

На здоровье, только ты сразу много не пей, по чуть-чуть начинай

0
16.09.2010
Татьяна
Слава, 16 лет 3 месяца Москва
Ого, вот это выдержка! Я вот только что очередной пакет допила, чего и Вам желаю! Главное чтоб в меру.
0
16.09.2010
Кася
Москва
ага я во время беременности соль и сахар вообще не ела.......ради козявочек все что угодно можно выдержать......просто везде пишут о вреде коровьего молока тем более, что во время кормления, нол думаю, что тоже начну, хочется ведь...
0
18.09.2010
у нас страшная реакция на молоко, сразу прыщи. Я мучила себя, мучила и стала пить козье. Оно тоже в магазине продается, 150 руб 1 литр. Так что попробуй сначала коровье немножко, если пойдет реакция - пей козье и все тут))
0
16.09.2010
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино
ты попробуй немного, если все нормально будет то пей) я вот не пью, у нас от него жуткие газики, а у кого то нормально все
0
16.09.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Чтож ты так себя мучаешь? Давно бы пила. Можно. Но теперь вводи его постепенно, а то после такого большого перерыва может и аллергию спровоцировать
0
16.09.2010
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва
я пила с рождения
0
16.09.2010
Кася
Москва
а всякие там газики колики?
0
16.09.2010
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

у нас были колики до 1,5 мес

0
16.09.2010
МОЖНО ЛИ ТЫКВУ? можно ли кормящим сыры с плесенью?

Похожие записи