Неделю назад перестала кормить. В последние ночи больше ели правую грудь, соотв наливалась она больше.
Так вот сейчас по прошествии недели грудь то твердеет, то мягче становится. Я не сцеживалась, т.к. не было "распирания" и комочков.
Сейчас вот она почему-то снова набухла и чуть болит в области ореолы.
Что делать? И когда молоко рассосется?