Войти

Когда заканчивается молоко?

Мама двоих (22 года, 19 лет) Москва
Если чувствуете наполнение груди, то ее надо сцедить немного до состояния комфорта. Молоко будет уходить постепенно, это очень индивидуально, зависит в том числе и от того, на каком этапе перестали кормить: чем при большем кол-ве прикладываний в сутки начали, тем дольше Ваш организм еще будет вырабатывать молоко. А вообще молоко может выделяться при нажатии на сосок еще несколько месяцев после того, как Вы перестали кормить
0
20.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо
0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а если молоко немного выделяется то это нормально? т.е. не надо с этим ничего делать? 
0
24.09.2010
Мама двоих (22 года, 19 лет) Москва
Если это не доставляет какого-либо неудобства, то не надо. А как выделяется? При нажатии на сосок? тогда точно не надо. А если подтекает, то это при переполнении бывает, нужно подцедить немного, до облегчения
0
27.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Когда нажимаешь вытекает...Просто где-то уже недельки 2 не кормлю. думала что уже все...а оно постепенно потом дня за 3-4 наполняется образует в боковых дольках как бы шарики болезненные.

вчера вот сцедила их гр 50-60 где-то. Стало легче.

0
27.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо за ответ ))
0
28.09.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
подцеживайте до облегчения. постепенно грудь перестанет наполняться
0
22.09.2010
13,14 зуб. Пора завязывать с молоком? Как отучить от груди?

Похожие записи