Войти

Много молока!!!!

 Я сейчас когда одной грудью кормлю, то из другой молоко течет.А вообще не очень много молока уже, один раз Наном докармливаю.

А твоя проблема мне знакома. Так за первым сыном было, просто заливало молоком. Кормила до 1,2 г . А поначалу еще 2 литра молока в умывальник выливала. Как вспомню...жуть...Не женщиной а коровой себя чувствовала все это время...Потом еще свести его не могла,только за вторым разом , ничего не помогало, уколы пришлось колоть, те которыми беременность срывают, тогда 16 лет назад ничего больше не было....

0
23.09.2010

Да так же течет из другой!Мама говорит радоваться надо,что много молока,а мне не до радости...:(((

0
24.09.2010
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
сцеживайся и в морозилку
как уехать надо ,молоко всегда есть!
0
23.09.2010
Да дело в том,что сейчас в середине октября улетаем в отпуск-не понадобиться!:((А так я всегда дома!
0
24.09.2010
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
НУ НЕ ЗНАЮ,НЕ ВЫЛИВАТЬ ЖЕ!
СЦЕЖИВАЙСЯ!ВСЯКОЕ БЫВАЕТ!А ПОТОМ БУДЕТ ЧЕМ КОРМИТЬ!
ИМХО
0
24.09.2010
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
У меня тоже прибывает часто, особенно во время прикладывания.. Ночью стараюсь грудь давать когда уже проголодался, те не просто причмокивает а меня прям будить начинает ручками)))
0
23.09.2010
Вот-вот у меня так же!Сегодня пыталась ей сосу подсунуть,так нет-выплевывакт!:(Да еще от одной груди отказывается,5сек. и выплевывает,а др.берет!:(Вся уже измучалась!:(
0
24.09.2010

кормите подольше одной грудью. но не дольше 2-3 часов. прикладывайте к одной груди несколько раз, вторую подцеживайте немного до облегчения. потом также кормите второй. когда молока станет меньше, можно вернуться к обычному своему режиму кормлений, только следите,чтоб каждая грудь всегда хорошо опорожнялась и только после этого начинайте кормить второй

0
25.09.2010
Юлёк
Александра, 17 лет 1 месяц Рязань
А Вы сцеживаетесь?
0
23.09.2010
Нет,пару раз подсцеживаль,а то грудь уже камками была!:(ведь когда сцеживаешь,еще больше приходит!:(((
0
24.09.2010
Юлёк
Александра, 17 лет 1 месяц Рязань
Тогда даже не знаю, я думала, Вы себе нацедили гиперлактацию по незнанию... Попробуйте, если это реально беспокоит, обратиться к консультанту по ГВ.
0
24.09.2010
Подкладки для груди Можно ли перекомить...

Похожие записи