Много молока!!!!
Я сейчас когда одной грудью кормлю, то из другой молоко течет.А вообще не очень много молока уже, один раз Наном докармливаю.
А твоя проблема мне знакома. Так за первым сыном было, просто заливало молоком. Кормила до 1,2 г . А поначалу еще 2 литра молока в умывальник выливала. Как вспомню...жуть...Не женщиной а коровой себя чувствовала все это время...Потом еще свести его не могла,только за вторым разом , ничего не помогало, уколы пришлось колоть, те которыми беременность срывают, тогда 16 лет назад ничего больше не было....
Да так же течет из другой!Мама говорит радоваться надо,что много молока,а мне не до радости...:(((
как уехать надо ,молоко всегда есть!
кормите подольше одной грудью. но не дольше 2-3 часов. прикладывайте к одной груди несколько раз, вторую подцеживайте немного до облегчения. потом также кормите второй. когда молока станет меньше, можно вернуться к обычному своему режиму кормлений, только следите,чтоб каждая грудь всегда хорошо опорожнялась и только после этого начинайте кормить второй