Войти
Мама мальчика (23 дня), планирую беременность Мурманск

Хелпппп!!! Что-то с грудью.

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Молочница. В ротик малышу загляните. Там скорее тоже белый налет есть.
0
24.09.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мурманск
Налет у него есть и давно, врач смотрела, сказала. что это не молочница, а остатки от молока.
0
24.09.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Остатки молока только на языке. В других местах быть не должно. Да и если у Вас уже на груди все признаки молочницы,тут в принципе вывод один.
0
24.09.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мурманск
Когда врач приходила. налет и на деснах был и на губах, я сразу спрашивала, т.к. подозрения были. а она.. типо молоко и все.. так и ходим получается уже неделю.
0
24.09.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Лечитесь:) выздоравливайте:)
0
24.09.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мурманск
Спасибки.. только стоит вопрос теперь, а реально ли вылечится вообще, т.к. у меня кишечный кандидоз уже 4 года. И не один врач не может внятно сказать можно ли вообще грудью кормить при таком раскладе.
0
24.09.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
пипец!!!!
0
24.09.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мурманск
Угу.. так и вылечить не могут(((
0
24.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Мемфис
у нас тоже был налет, и белые пятнышки на деснах, я тоже думала, что молочница, но врач сказал, что это молоко, т.н. "жемчужины" (пятна на деснах), и это нормально. если молочница, было бы покраснение
0
24.09.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мурманск
Покраснений нет, но в нелете весь рот и десна и небо и щеки. А у меня вся грудь в прыщечках пошла.
По ссылке Татьяны.. явно молочница. муж уже в аптеку побежал, будем лечиться...
0
24.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Мемфис

ну, у меня конечно прыщиков на груди не было, так что наверное есть смысл пролечиться. удачки!

0
24.09.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мурманск
У меня тоже вначале не было, по этому и поверила врачу, а оно вон как обернулось((( Спасибо.
0
24.09.2010
Мама девочки (13 лет) Москва

Вика,ну что вы вылечились?у меня тоже  явно молочница по признакам,чем и как лечились?

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мурманск

Вы на дату посмотрите))) Три года прошло)) Я уже и не вспомню. Кандидом вроде мелкого мазали. Но не помню.. три года почти прошло)

0
07.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
У Вас молока и не будет,если редко кормите и сцеживаетесь. Если ребенок грудь берет,почему бы и не кормить исключительно грудью?
0
24.09.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мурманск
Вопрос вроде другой был. Повторюсь.. молока ему не хватает! Я не могу слушать, как ребенок от голода орет, когда в груди пусто. Все что высасывает даю. А сцеживалась из-за мастита. п.с. просто тема другая по этому и не пишу все!
0
24.09.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Да я понимаю,что тема другая. Прос интересно,вот и спросила...
0
24.09.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
s-meridian.com/parents/breastfeed/thrush.html Здесь почитайте
0
24.09.2010
Не берёт грудь,что делать? Накладки на грудь

Похожие записи