все ,,,,,,,,,,уже едет крыша от этого прикорма.Что вводить,как ,по скольку.помогите ,напишите,у кого и как это происходилоИли дайте ссылку на чей нибудь дневник про ввод
Мы на ГВ,5.5 месяцев,
все ,,,,,,,,,,уже едет крыша от этого прикорма.Что вводить,как ,по скольку.помогите ,напишите,у кого и как это происходилоИли дайте ссылку на чей нибудь дневник про ввод
Мы на ГВ,5.5 месяцев,
Можно и нам, пожалуйста!!!??? Уже голову всю сломала про этот прикорм....
и нам и нам, пжста!!! будем благодраны!
вам еще рано. подождите до 6мес и проявления пищевого интереса
вот почитать, тут про всё, что да как и почему - , ,