Войти

Прошу совета...

Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

Моя педиатр тоже много чего говорила. То много набрал и нужно грудное молоко водой разбавлять - да щас... То гематома уже затвердела на головке, а надо бы отсосать (на что муж сказал что отсасывать будет всё отделение, но у него, а не у ребёнка). То ребёнок не может ни есть ни пить - всё выкакивает, даже воду и ни писяет совсем. Она направляет на анализы и говорит что лечение назначит, когда анализы будут готовы - раньше не может, а анализы будут готовы через 10 дней... а через 10 дней или я повешусь, т.к. ребёнок уже как тряпочка вялый такой, или ребёнок от обезвоживания помрёт (это у нас так на зубы было раз).

Правильно ты кормишь. Не обращай внимания на своего педиатра. Её дело говорить, а твоё - делать по-своему.

0
22.02.2008

Кому он должен-то? :-) Ребенок здоровый, веселый, нормально развивается. Единственное что: я бы после прикорма еще грудь давала бы, чтоб усваивалось получше. Известно же, что грудное молоко улучшает работу ЖКТ и способствует усвоению другой пищи.

 Ну не могут все дети одинаково развиваться и одинаково весить. Не надо всех под одну гребенку.

0
22.02.2008
Евгения
Андрюша, 19 лет Комсомольск
Ирина, спасибо! Может и правда не стоит особо беспокоиться. Наверно, сын свое еще "догонит"
0
22.02.2008
Ольга
Леонид, 23 года 7 месяцевДашка, 18 лет 4 месяцаБорис, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Педиатр бредит.Мой родился 3980г,а в 8,5 месяцев весил 8300г.Ну и нормально!Ползать начал - стал намного меньше набирать!Не заморачивайся,но вместе с тем попробуй ввести творожок раз он каши не ест.
0
22.02.2008
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

Ну как это понять: не хочет ????

Хочет, не хочет, а необратимого и категорического в этой жизни настолько мало. Кто тут мама??вот! 

0
22.02.2008
а ляльке сколько?
0
21.02.2008
Евгения
Андрюша, 19 лет Комсомольск

Андрюшке 8,5 месяцев, родился 3460 кг. педиатр сказала, что вес должен быть 8800кг

0
22.02.2008
на счет недобора веса, я бы не сказала.... но кушает маловато... у меня сын ест уже все - мясо, картошку, супчики.... и ест прмеро по 150-200граммов за один присест. весит он 8620...
0
22.02.2008
опять про комление И снова за помощью...

Похожие записи