Нам почти пять месяцев, а мы едим грудь с интервалом 2-2,5 часа! Это нормально или часто?? При этом есть она по чуть-чуть и одну грудь выпивает только за 2 захода
p.s. я кормлю ее по требованию с рождения
Нам почти пять месяцев, а мы едим грудь с интервалом 2-2,5 часа! Это нормально или часто?? При этом есть она по чуть-чуть и одну грудь выпивает только за 2 захода
p.s. я кормлю ее по требованию с рождения