Войти

опять про комление

Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага
Маша, это нормально... Ребенок на вскармливании по требованию может вообще каждые 15 минут прикладываться.... У меня где-то есть хорошая статья про кормление по требованию и частоту прикладываний. Если хочешь - я тебе вышлю...
0
21.02.2008
Мария
Вероника, 18 лет 9 месяцев Москва
хочу :)
0
23.02.2008
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага
0
24.02.2008
и у нас было также до 6 месяцев..Мне всё хотелось сделать перерывчики побольше,но не могла отказать дитю.Он и сейчас,после введения прикорма ест по чуть-чуть и ессно делает меньшие промежутки между приёмами пищи
0
21.02.2008
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл
Нормально, у нас иногда и чаще ест Данька, а иногда забудет, отвечется, и перерыв 3 часа или больше устроит. И тоже обе груди сразу никогда не выедает.
0
04.03.2008
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза
Маш, у нас абсолютно такая же ситуация! я особо не переживаю :)
0
21.02.2008
Нормально. Молодцы вы с малышкой. :-)
0
22.02.2008
Нам 8,5 месяцев... Прошу совета...

Похожие записи