Войти

начинать или нет??

Ольга
Настя, 19 лет 10 месяцевИринка, 17 лет 2 месяца Тула

Насчет воды сомневаюсь. Моя дочь пьет воду из ванной постоянно и в больших количествах с самого раннего возраста и обычную воду из бутылок пьем не детскую и не кипяченую.

А вот по поводу прикорма. Если хотите начать, то начинайте в вашем случае с безмолочной рисовой каши.

0
11.10.2010
Юля
Егор, 16 лет 2 месяца Подольск
ну просто мы с врачом так вычисляли изза чего все это.после больницы два дня ничего не было,а потом снова.на ротовирус это тоже не было похоже
0
11.10.2010

Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
19.10.2010
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
13.10.2010
Олеся
Ярослав, 16 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцев Балашиха
лучше каши и лучше рисовая безмолочная, не захочет на водичке можно на своем молоке
0
11.10.2010
ИМХО, лучше тогда с каш. Клетчатка тяжеловата для ЖКТ
0
11.10.2010
про мясо с чего начинать прикорм?

Похожие записи