Войти

Головная боль и высокое давление при ГВ

Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
цитрамон можно. точно знаю, что терпеть нельзя! от 1 таблетки точно ничего не будет.
0
12.10.2010
Татьяна
Анёк- Огонек, 19 лет 7 месяцевСофийка-Веснушка, 17 лет 3 месяца Москва
Так цитрамон при повышеном давлении нельзя! Его припониженном пьют, это я точно знаю, я гипотоник.
0
12.10.2010
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
это от головной боли. про давление надо читать. можно и у педиатра спросить кстати.
0
12.10.2010
Татьяна
Анёк- Огонек, 19 лет 7 месяцевСофийка-Веснушка, 17 лет 3 месяца Москва
Ну так голова-то болит от высокого давления, так что цитрамон точно нельзя.
0
12.10.2010
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Цитрамон Нельзя! 
0
12.10.2010
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
раз нельзя мучайтесь! от 1 таблетки точно ничего не будет!!!!
0
12.10.2010
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
так можно другое что-нибудь ) но цитрамон, аспирин, спазмалгон и т.п. точно нельзя.
0
12.10.2010
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
так что наприсер? я пила цитрамон, т.к. много че нельзя, знаю! спрашивала у кучи врачей можно или нет. сказали можно! ты же не пласт пьешь! ее и не останется к количестве еды и жидкости принятой за день.
0
12.10.2010
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
да? а мне наоборот врачи говорили. цитрамон вообще не желательно пить. его, вроде, даже запретить пытались одно время. 

мне говорили, что анальгинчику можно половиночку.
0
12.10.2010
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
мне и педиатр и гениколог. причем педиатр хороший! не районный. ну, я правда думаю, что от 1 табл. ничего не будет.но и мучаться плохо(( анальгин тоже можно, наверно, я не пила.
0
12.10.2010
Анна
Макар, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Можно выпить таблетку парацетамола или детский нурофен(мне помогает).
0
12.10.2010
можно ли кормить грудью при болезни? Можно ли кормить?

Похожие записи