Болит голова сильно сегодня, давление скачет, зеленый чай не помогает... Может кто-то знает что можно из лекарств или трав при ГВ?
Головная боль и высокое давление при ГВ
цитрамон можно. точно знаю, что терпеть нельзя! от 1 таблетки точно ничего не будет.
0
12.10.2010
Ответить
Так цитрамон при повышеном давлении нельзя! Его припониженном пьют, это я точно знаю, я гипотоник.
0
12.10.2010
Ответить
это от головной боли. про давление надо читать. можно и у педиатра спросить кстати.
0
12.10.2010
Ответить
Ну так голова-то болит от высокого давления, так что цитрамон точно нельзя.
0
12.10.2010
Ответить
раз нельзя мучайтесь! от 1 таблетки точно ничего не будет!!!!
0
12.10.2010
Ответить
так можно другое что-нибудь ) но цитрамон, аспирин, спазмалгон и т.п. точно нельзя.
0
12.10.2010
Ответить
так что наприсер? я пила цитрамон, т.к. много че нельзя, знаю! спрашивала у кучи врачей можно или нет. сказали можно! ты же не пласт пьешь! ее и не останется к количестве еды и жидкости принятой за день.
0
12.10.2010
Ответить
да? а мне наоборот врачи говорили. цитрамон вообще не желательно пить. его, вроде, даже запретить пытались одно время.
мне говорили, что анальгинчику можно половиночку.
мне говорили, что анальгинчику можно половиночку.
0
12.10.2010
Ответить
мне и педиатр и гениколог. причем педиатр хороший! не районный. ну, я правда думаю, что от 1 табл. ничего не будет.но и мучаться плохо(( анальгин тоже можно, наверно, я не пила.
0
12.10.2010
Ответить
Можно выпить таблетку парацетамола или детский нурофен(мне помогает).
0
12.10.2010
Ответить