Войти
KhS
М, 6 лет 5 месяцевИ, 3 года 4 месяца Нью-Йорк

Высокое давление, чем спасались?

Elena
Илья, 6 лет 5 месяцев Запорожье

Высокое давление это какое? При высоком давлении 140/80 уже в больницу ложат.

Если просто голова болит, а давление в норме, то можно таблеточку выпить, какую можно именно Вам уточните у врача.

0
17.11.2019
KhS
М, 6 лет 5 месяцевИ, 3 года 4 месяца Нью-Йорк

У меня норма 90/60 , при посещении врача бывает иногда 95/63

Сейчас 115/79, конечно это не 140/80. Но все равно голова болит, таблетки разрешенные не помогают.

0
17.11.2019
Elena
Илья, 6 лет 5 месяцев Запорожье

Тогда просто отдыхайте, полотенце холодное на голову приложите.

0
17.11.2019
KhS
М, 6 лет 5 месяцевИ, 3 года 4 месяца Нью-Йорк

Пойду лимон с водой заточу и потом так и сделаю полежу. Капельку снизилось после чая😭

0
17.11.2019
Elena
Илья, 6 лет 5 месяцев Запорожье

Поправляйтесь 🌷

0
17.11.2019
KhS
М, 6 лет 5 месяцевИ, 3 года 4 месяца Нью-Йорк

Спасибо😘

0
17.11.2019
Сообщите врачу обязательно.
Я сама сидела на допегите, а подругу прокесарили на 31 неделе из за давления.
Это не шутки! Если надо принимайте таблетки.
Здоровье Вам!
0
17.11.2019
KhS
М, 6 лет 5 месяцевИ, 3 года 4 месяца Нью-Йорк

Спасибо, если лимон не поможет так и сделаю

0
17.11.2019

Простите , но кислое не сбивает давление по щелчку, его пить долго надо. Купите клюкву бруснику облепиху, именно , что кислые продукты и делайте морсы

И обязательно к врачу , будьте здоровы

0
18.11.2019
KhS
М, 6 лет 5 месяцевИ, 3 года 4 месяца Нью-Йорк

Спасибо. Я бы все это купила боюсь у нас не продают эти продукты. Сегодня утром замерила уже 106/77. Уже лучше

0
18.11.2019

Ох, клюква везде растет ) особенно в Канаде и в северных штатах )

0
18.11.2019

С высоким давлением на 30 неделе нужно наблюдение врача, это очень опасно.

0
17.11.2019
KhS
М, 6 лет 5 месяцевИ, 3 года 4 месяца Нью-Йорк

Вы серьезно😱. Я думала просто понервничала и давление подскочило.

0
17.11.2019

Второй день у вас давление, мониторьте его. Мне в роддоме давали нифедипин

0
17.11.2019
KhS
М, 6 лет 5 месяцевИ, 3 года 4 месяца Нью-Йорк

У нас тут другая система🤦🏻‍♀️

0
17.11.2019

Сейчас некритично высокое, но если будет расти дальше, то в больницу

0
17.11.2019
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск
Комментарий удален
0
17.11.2019
Aleksandra Shkurko
Марк, 6 лет 2 месяца Хьюстон

если у вас есть портал связи со своей OB, напишите ей сообщение или позвоните в офис. расскажите о своих опасениях. они скажут что предпринять.

белок в моче обнаруживали до этого на приемах?

высокое давление вкупе с белком может быть преэклампсией....у меня тоже мигрени, выписали фиорисет, т.к. обычный тайленол до лампочки.

давление было максимальное на приеме 133 верхнее в 16 недель, в 20 было 129, но тоже не шибко нормальное как по мне.

0
17.11.2019
KhS
М, 6 лет 5 месяцевИ, 3 года 4 месяца Нью-Йорк

Моча чистая никах проблем нету. Нервничала думаю из-за этого поднялось

0
17.11.2019
Наталька А
Роман, 19 лет 5 месяцевИлья, 6 лет 6 месяцев Саратов

Следите за отеками и ещё вам бы общий анализ мочи сдать. Моё нормальное давление 120/80, один раз в жк намерили 140/90 и отвезли в роддом. Дело в том, что для врачей подъем от вашего давления больше чем на 20 единиц уже плохо, направляют в стационар. А у вас больше 30 единиц получается подъем ((( мне после того случая прописали допегит.

0
17.11.2019
KhS
М, 6 лет 5 месяцевИ, 3 года 4 месяца Нью-Йорк

Оттеков нет слава Богу. Сегодня сообщу если не спадёт обязательно. Не думала, что это опасно. 😔

0
17.11.2019
My life my love
Ариша, 5 лет 3 месяцаПланирую Москва

Допегит дают беременным. Но это может быть при эклампсия и это черевато смертью ребёнка и роженицы. Поэтому давление надо мониторить утром и вечером и записывать до следующего приёма гениколога и сообщать ей.

0
13.10.2022
Аня
Нью-Йорк

к врачу. это может быть преэклампсия и опасно для вашей жизни и вашего ребенка

0
28.11.2019
KhS
М, 6 лет 5 месяцевИ, 3 года 4 месяца Нью-Йорк

Сходила к врачу в этот день давление было в норме 99/68. 😅

0
30.11.2019
Лена
Санечек Ангелочек, 6 летЛёнечка, 2 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Кстати, говорят зеленый чай наоборот повышает. У меня тоже было повышенное давление, прям каждый день трещать голова. НАТО момент пила только зеленый чай, так как думала, что полезно.. Врач отругала, перестала пить и вроде бы нормализлвалсь .. Хотя иногда болит, но не знаю ажлын день, этот уже плюс)

0
18.11.2019
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Допегит, его назначают при бер.

Плпросите прислать.

0
18.11.2019
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Я бы не рисковала и следовала советам врача. Из народных - вода с соком лимона

0
17.11.2019
KhS
М, 6 лет 5 месяцевИ, 3 года 4 месяца Нью-Йорк

Точно, попробую лимон сейчас.

0
17.11.2019
Vikinja
Мария, 13 лет 4 месяцаКатрина, 5 лет 11 месяцев Рига

Я весь третий триместр пила Допегит. С этим давоением все серьезно, идите к врачу.

0
17.11.2019
Дефицит карнитина у кого было? Эпидуральная анестезия согласиться или нет?

Похожие записи