Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 11 неделя Нижний Новгород

Мамино молочко

Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир
нет, только лучше все сложилось))
0
13.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Здорово, вот и я тоже надеюсь на это. С Оленькой была уверена, что буду сама кормить (стаж 2.5 года), и на второго надеюсь будет!!!

Правдо вот беременности абсолютно по разному проходят.

0
13.10.2010
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир
у меня тоже проходили по-разному, несмотря на то, что обе девочки)))) главное - уверенность и желание кормить, мне кажется))
0
13.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Я уверена и ХОЧУ, я так по этому процессу соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!, хоть и прошло всего 7 месяцев. Рыдала, когда дочка окончательно отказалась от груди...
0
13.10.2010
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир
ну, тогда точно все будет ОК! и не стоит голову збивать)))) сейчас нужны только положительные эмоции и никаких тревожных мыслей)))
0
13.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Спасибо!!!!!
0
13.10.2010
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир
image Здоровья и хорошего настроения!!!
0
13.10.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Тольятти

Первого кормила до 3 мес, так сложилось по состоянию здоровья ребенка, а второго продолжаю кормить, уже год нам.

0
13.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Молодцы, так держать. Я Олененьку до 2.5 лет кормила, пока она сама не отказалась. Хотелось бы и со вторым так же успешно про держаться.
0
14.10.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Тольятти
Все у вас будет хорошо image
0
14.10.2010
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа
нет,проблем нет,всё хорошо с ГВ
0
14.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Значит и у меня тоже все будет хорошо. Просто всякая ерунда в беременную голову лезет!
0
14.10.2010
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа
не переживайте,всё у вас будет хорошо!
0
14.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Спасибо!
0
14.10.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Нет, со вторым наборот всё лучше получается.
0
14.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Опыт!!!

Поздравляю!

0
14.10.2010
Как оставить без груди? диета

Похожие записи