Обращаюсь к женщинам имеющим 2 и более детей. Были ли у вас проблемы с ГВ со вторым и последующими детьми, если с первый в этом вопросе было все ок???
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 11 неделя
Нижний Новгород
Мамино молочко
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет)
Владимир
нет, только лучше все сложилось))
0
13.10.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Нижний Новгород
Здорово, вот и я тоже надеюсь на это. С Оленькой была уверена, что буду сама кормить (стаж 2.5 года), и на второго надеюсь будет!!!
Правдо вот беременности абсолютно по разному проходят.
0
13.10.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет)
Владимир
у меня тоже проходили по-разному, несмотря на то, что обе девочки)))) главное - уверенность и желание кормить, мне кажется))
0
13.10.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Нижний Новгород
Я уверена и ХОЧУ, я так по этому процессу соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!, хоть и прошло всего 7 месяцев. Рыдала, когда дочка окончательно отказалась от груди...
0
13.10.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет)
Владимир
ну, тогда точно все будет ОК! и не стоит голову збивать)))) сейчас нужны только положительные эмоции и никаких тревожных мыслей)))
0
13.10.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет)
Тольятти
Первого кормила до 3 мес, так сложилось по состоянию здоровья ребенка, а второго продолжаю кормить, уже год нам.
0
13.10.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Нижний Новгород
Молодцы, так держать. Я Олененьку до 2.5 лет кормила, пока она сама не отказалась. Хотелось бы и со вторым так же успешно про держаться.
0
14.10.2010
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет)
Тегусигальпа
нет,проблем нет,всё хорошо с ГВ
0
14.10.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Нижний Новгород
Значит и у меня тоже все будет хорошо. Просто всякая ерунда в беременную голову лезет!
0
14.10.2010
Ответить
Здоровья и хорошего настроения!!!