Войти

цикл не восстанавливается

Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва
У меня так было. Все хорошо, это нормально, но к врачу лучше сходить, хотя бы для собственного успокоения.
0
29.10.2010
Кася
Москва
даже если ничего не беспокоит? просто времени как-то нет на этих врачей....
0
30.10.2010
МЕСЯЧНЫЕ ИЛИ ЧТО?! Менструация и ...либидо)

Похожие записи