Войти
Мама мальчика (2 года) Йошкар-Ола

Сказ про "пустое молоко" ;)

Мама девочки (16 лет) Ногинск
Девчонки я тоже слухами поделюсь, я такого еще не слышала))). один педиатр сказал что в грудном молоке после года вырабатывается ген смерти, и к году надо заканчивать ГВ, вот.imageили я зря смеюсь? кто нибудь такое слышал?
0
30.10.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
и это врач сказал? я в шоке!
0
31.10.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
а мне Г сказала, что чем дольше кормишь, тем больше вероятности в будущем у мамы развития рака груди! Вообще-то я слышала наоборот!
0
04.11.2010
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа
оч понравился пост,можно перепост к себе в дневник?!
0
30.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Йошкар-Ола
конечно, и разрешения спрашивать не нужно:) я же тоже по сети собирала:) *глядишь, и ситуацию с пропагандой поправим малость;)*
0
30.10.2010
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа
image
0
30.10.2010
Москва
да тенденция к продолжению ГВ очевидна - еще лет 10 назад говорили, что кормить дольше 6 мес нельзя, дескать будет отставание в развитии у реб-ка, 7 лет назад, я крмила первого - говорили до 1,5....сейчас вроде 2 года, а вот видите, получается чем дольше, тем лучше? Я 7 лет назад растила ребенка по Серзам - они говорили, ГВ до 3 лет!!!!! В то же время очень обидно, что педиатры,кот. молодые мамочки доверяют, чаще всего не только не поддерживают ГВ, а наоборот - настраивают против :-(((((((
0
30.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Очень хороший пост. Спасибо. Жаль, что у нас в семье за долгое ГВ только я (все родственники давно кричат завязывай) и кормить приходится тайком от мужа))) Зато у нас с сыном есть свой секрет...
0
03.12.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
уже ззадумываюсь над тем что врачи правы((((...после года 2 раза уже лежали в больнице с инф заболеваниями((((....во что верить сама не знаю((
0
02.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец
Очень интересная информация, в который раз убеждаюсь в нужности гв и долгом гв!
0
30.10.2010
Чего ждать дальше? (ночные кормления полсе года) ГВ в малом кол-ве.

Похожие записи