Войти

Может ли болеть грудь если ребенок сильно сосет?

Олеся
Ярослав, 16 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцев Балашиха
это нормально, грудь привыкает к нагрузке, если болит сосок, а если уж сама грудь. тогда надо подумать. грудь жила себе спокойно и тут ее начали активно эксплуатировать, естественно немного дискомфортно, у меня соски болели и в начале и когда лактостаз рассасывал, так что все впорядке
0
30.10.2010
Zuzka
Андрюша, 16 лет 7 месяцевВикуся, 13 лет 9 месяцев Москва

у меня болели только при трещинах

0
30.10.2010
Олеся
Ярослав, 16 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцев Балашиха
ну  у всех по разному, я предложила свой вариант, надеюсь у них скоро все пройдет)))
0
31.10.2010
лейсан
Риналия, 15 лет 11 месяцев Казань
у меня была такая же проблема. сначало просто болела, но вскоре и трещины появились. боль была ужасной. я даже иногда плакала при кормлении((( мазала мазью, каторый посоветовала врачь. непомагала. гдето через месяц само посебе зажило. лутшее средство это слюна младенца. просто нужно потерпеть. я знаю это очень трудно но куда деваться если надо кормить грудью.
0
31.10.2010
А болят соски или сама грудь? Если соски, то наверное стоит вызвать консультанта, чтобы он посмотрел, всё ли правильно.
0
30.10.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
при неправильном захвате может сильно грудь болеть и без трещин. У меня около месяца болела так.
0
30.10.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
меня до сих пор болит))))
0
30.10.2010
Ребенка невозможно оторвать от груди!!! Герпес и ГВ!

Похожие записи