Войти

Ребенка невозможно оторвать от груди!!!

Да это скорее всего так называемый скачок роста, который происходит в 3 месяца. Очень важно в это время не ограничивать сосание груди, потому что ребёнок стимулирует таким образом увеличение производимого молока, чтобы его хватало для возросших потребностей ребёнка. Потерпите несколько дней, пусть сосёт сколько хочет, обычно такие периоды длятся недолго.
0
30.10.2010
Ирина
Лина, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Кушаем без отрыва от производства, так сказать))))

Купила чай Лактавит - вдруг поможет )))

0
30.10.2010
Евгения
Николай, 16 лет 10 месяцев Волжский
скорее всего лактационный криз 3-х месяцев. почитайте в ЧАВО - там подробненько написано
0
29.10.2010
Настя
Сладусик, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Похоже на скачок роста 12-ти недель. наберите в поиске, здесь где-то была информация на эту тему.
0
29.10.2010
Ирина
Лина, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, посмотрю.
0
29.10.2010
Дисбактериоз Может ли болеть грудь если ребенок сильно сосет?

Похожие записи