Войти

лечение сухого кашля при ГВ

Комментарий удален
0
31.10.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Кать, да я уже замучилась этот мед с редькой глотать, малина, молоко с инжиром... уже перепробовала 101 народный рецепт наверное(((

Препарат этот набирала, про гв ничего не нашла, нашла только что с осторожностью детский возраст, вот и боюсь пить его, но и кашель достал уже, ночами покоя не дает, как только лягу, так начинается(((

0
31.10.2010
Комментарий удален
0
31.10.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

А он разве не от влажного кашля? Соне его при пневмонии назначали.

0
31.10.2010
Комментарий удален
0
31.10.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Короче, незнаю я че делать, наверное завтра еще к одному врачу схожу((((((((((
0
31.10.2010
Комментарий удален
0
31.10.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Спасибо!!!
0
31.10.2010
Мама мальчика (27 лет) Таштагол
Три дня каждое утро выпивать по одному сырому яйцу (не холодное) на голодный желудок. Бывает - помогает. Особенно, если первый раз пользуешься))) Сухой кашель, а не аллергия случаем?
0
31.10.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Не, не аллергия сто процентов, у нас Аня с сада принесла инфекцию, сначала неделю с ней не спала, каждую ночь приступы кашля были, потом Соня, но видимо из-за ГВ ей намного легче было, а вот после Сони я заболела, 3 дня горло болело и темпа была, а сейчас сухой приступообразный кашель, при-чем только по ночам, а днем кашель только когда займу горизонтальное положение.
0
31.10.2010
Мама мальчика (27 лет) Таштагол

)))))) Фигово. Такой кашель сильно приставучий. Ещё сироп солодки - хорошая вещь! И ещё, я по себе знаю - при таком кашле таблетки мало помогают, без отвара трав не обойтись. Мать-мачеха, подророжник, чабрец, душица, я всё складываю, что есть и пью)))

Когда ночью сильно кашель достаёт - горячичник ставлю.

Сочувствую. Это всё достаёт ужасно. Выздоравливай!

0
31.10.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Спасибо!!!
0
01.11.2010
Совместимо ли Гв и супрастин? простуда

Похожие записи