Заболела я совсем.. горло першит, ночью кашель..нос заложен. Чем лечиться при ГВ?? Сейчас принимаю Оциллококцинум, капли в нос..но что еще можно?? Пока ранняя стадия, нужно решать скорее...
Заболела я совсем.. горло першит, ночью кашель..нос заложен. Чем лечиться при ГВ?? Сейчас принимаю Оциллококцинум, капли в нос..но что еще можно?? Пока ранняя стадия, нужно решать скорее...
Миленочка,Оциллококцинум - это гомеопатиеский препарат и действительно хороший и безвредный! А Малышевой я не доверяю совсем! В личку тебе напишу случай встречи с ней )) Мёд, малина и теплый чай и Бог в помощь! :)