Войти

молоко кончилось??

Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки
Даже чайная ложка молока в сутки на пользу ребенку. Но если хотите прекратить кормить, просто немного подцеживайте в случае, если грудь утром будет переполненная. За пару недель грудь наполняться перестанет, хотя молоко в груди остается еще примерно год после прекращения кормления - на случай необходимости вернуть груднео вскармливание.
0
11.03.2008
Санкт-Петербург
Спасибо.
0
12.03.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Москва
у нас та же песня((( уже и на день на перекус даже не хватает и ночью бардак творится(( буду пытаться переводить на ив.  грудь уже болит от "пустого" сосания((( а если оочень медленно закруглятся с гв то все в поряде будет!! т.е. не за день и не за неделю! удачи в любом случае!
0
10.03.2008
Санкт-Петербург
Спасибо, удача в нашем мамкином труде очень важна!
0
11.03.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
может быть молочный криз? попробуй прикладывать малыша днем. Вообще советуют, если молоко начало пропадать прикладывать как можно чаще. Вот если ты кормишь только ночью, то попробуй еще пару раз прикладывать днем, как добавку к основному кормлению.. сначала грудь, потом остальное.
0
10.03.2008
Санкт-Петербург
Спасиб за отклик.Пробовала тогда на ночь не хватает вообще, но если честно то я хочу уже прекратить кормить просто боюсь. А кризис у меня начался ещё в декабре, че я только не делала млекоин пила, к груди прикладывала, А в январе пошлимесячные и молока стало совсем мало и с каждым разом все меньше.
0
10.03.2008
Пользователь удален
0
10.04.2008
Санкт-Петербург
Спасибо большое, если что напишу!
0
10.03.2008
Мята ))))) прекращаем ГВ

Похожие записи