Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Щелково

Наш первый этап к завершению...

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск
тяжелый момент расставание с титей((( Но надо так надо! Удачи
0
14.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково
да,Гуль,Очень тяжелый,для обоих...а ты кормишь еще Илюшу?
0
15.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск
Не кормлю уже давно. Кормила до трех месяцев, потом перевелина смесь, потому что плохо вес набирал.
0
15.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
с почином, вас, потихоньку, дай Бог, завершите, терпения и спокойствия
0
15.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково
спасибо,Свет...я тоже надеюсь,что у нас все получится!)
0
15.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
тоже заметила, что как днем грудь убрала, стал днем спать лучше и спокойнее. а ночью, наоборот, поэтому вот сейчас планомеренно снимаю ночные кормления, уже убрала утреннее и предутреннее (т.е. в 5-5.30 и после просыпания которое часов в 7.30...
0
19.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А в каком возрасте начали прекращать ГВ?
0
05.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково
этот пост писался,когда сыну было 1.11,но мы до сих пор сосем титю))) до НГ все было ок,днем без груд обходился спокойно,ночью сосал,но мало,а потом как что-то слуилось...начал висеть,истерики закатывать...так что план мой провалился)
0
05.04.2011
Начали завершать ГВ Мы завершили ГВ!

Похожие записи