Войти

Наш первый этап к завершению...

ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
тяжелый момент расставание с титей((( Но надо так надо! Удачи
0
14.11.2010
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
да,Гуль,Очень тяжелый,для обоих...а ты кормишь еще Илюшу?
0
15.11.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
Не кормлю уже давно. Кормила до трех месяцев, потом перевелина смесь, потому что плохо вес набирал.
0
15.11.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
с почином, вас, потихоньку, дай Бог, завершите, терпения и спокойствия
0
15.11.2010
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
спасибо,Свет...я тоже надеюсь,что у нас все получится!)
0
15.11.2010
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва
тоже заметила, что как днем грудь убрала, стал днем спать лучше и спокойнее. а ночью, наоборот, поэтому вот сейчас планомеренно снимаю ночные кормления, уже убрала утреннее и предутреннее (т.е. в 5-5.30 и после просыпания которое часов в 7.30...
0
19.11.2010
А в каком возрасте начали прекращать ГВ?
0
05.04.2011
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
этот пост писался,когда сыну было 1.11,но мы до сих пор сосем титю))) до НГ все было ок,днем без груд обходился спокойно,ночью сосал,но мало,а потом как что-то слуилось...начал висеть,истерики закатывать...так что план мой провалился)
0
05.04.2011
Начали завершать ГВ Мы завершили ГВ!

Похожие записи