Войти

Завершение гв ...

Мадина
Доча, 12 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Примерно 7-10 дней у меня было со старшей дочей . Отучала в год из-за беременности . А сейчас вторую отучаю ей 1,3 . Дневные кормления убрала . Груди опухают болят. Неделю так , а потом и ночные уберем . Надеюсь после этого будем спать всю ночь . А печеньки не давайте . Просто воду . А то потом будете , ночью бегать со стаканом молока .

0
12.03.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Спасибо! Да она просить то просит, но не пьет, отталкивает. Или успевает укачаться на руках, если Греем. Или пьет воду, когда просыпается совсем. Попьет и отключается

0
12.03.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Ребёнок начинает спать всю ночь тогда, когда его нервная система к этому готова. У меня дочка на ГВ сама в 1.5 года перестала просыпаться по ночам. У подруги дочка до 3х лет просыпалась, ГВ свернули до года.

0
12.03.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Дочка с двух ночи до полдевятого утра спала. Если бы не насморк, спала бы и всю ночь. Так, что думаю она была готова)

0
12.03.2017
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Я бы не вводила в регулярную практику давать ночью что-либо съестное, в том числе животное молоко, сладкое питьё. Молочные зубы достаточно уязвимы для кариеса, не стоит провоцировать.

0
12.03.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Я это понимаю и сама против. Она просить просит, но в итоге не пьет. Либо отталкивает, либо засыпает. Даю воду

0
12.03.2017
Рина Морина
Тимошка, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

Завершили в 2,2 за неделю, прям хорошо стал спать через месяц по моим воспоминаниям.

0
13.03.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Моя на пятый день уже спала всю ночь и до сих пор. Насморк сильно мешал

0
14.03.2017
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

А что за пластырь? Специальный какой-то?

0
11.03.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Обычный)))

0
12.03.2017

У меня был вариант с зелёнкой- тоже якобы заболела))))

0
14.03.2017
Плавное завершение ГВ без лактостаза, как ? Завершение ГВ в 1 и 11 мес

Похожие записи