Войти

Жирность молока

Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва
Жирность молока и вообще его состав не должны меняться после установления лактации. так что дело точно не в жирности
0
16.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Чехов
Ммм не знала такого
0
16.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва
Это точно, вот цитата: "Со 2-3-й недели после родов состав грудного молока стабилизируется и начинает вырабатываться зрелое молоко, которое содержит в среднем 1,2% белка, 3,5% жира, 6,5% углеводов"
0
16.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
18.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Чехов
Всё
0
18.11.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кривой Рог

мой до сих пор на сиське любить повесет)))

это не от жирности зависит, это ж не только еда, а еще способ успокоения))) 

так что привыкай, мамочка)

0
16.11.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
У Вашего малыша сейчас возраст, когда он как раз больше всего нуждается в частом сосании. Это нормально и хорошо, что висит на сисе. Молочко у Вас уже стабилизировалось по составу, а чтоб его жирность точно была достаточной, надо стараться менять грудь не чаще, чем через 3 часа - тогда ребенок получит по максимуму "заднего", более жирного молока. Удачи!!!
0
16.11.2010
Хитрюшка Никитушка! Размер груди

Похожие записи