Войти

SOS Лактостаз и димексид

Что делать при лактостазе: http://mama-city.ru/articles/bf/lactostaz.html
0
22.11.2010
konopyshka
Юлечка, 16 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, мы это все делаем. Уже полегче. Но меня интересует использование димексида. Почитала в инете, его многим рекомендуют. А кормить или нет каждая мама решала сама. Муж (химик) сказал, что это вещество вообще сильно токсичное!!! Пока компресы с ним не решилась делать. Спасаюсь капустой image и луком. 
0
23.11.2010

Димексид лучше не использовать, т.к. при ГВ он не безопасен (правильно ваш муж говорит).

0
23.11.2010
Застой молока... помогите!...оч нужен консультант по ГВ ...

Похожие записи