Маленькая прибавка.
У нас были проблемы очень похожие со стулом, посоветовали чередовать грудь не меньше чем через три часа. То есть три часа давать одну и ту же. Заметно лучше стало!
Это связано вроде бы с изменением состава молока при сосании, подробностей не помню.
Да попробуйте, как Анастасия написала чередовать раз в 2-3 часа. И ещё что можно посоветовать:
1. Обеспечьте полное спокойствие и для себя и для дочи (никаких стресссовых ситуаций, гостей, массажей и пр.). Пока что пусть только вы заботитесь о дочке, никому её не отдавайте.
2. Обеспечьте постоянный контакт с дочей, хорошо бы кожа-к-коже. Конечно вам нелегко, ещё и старший не подрос. Тут может очень помочь слинг, чтобы постоянно малышку у груди носить. Ночью спите вместе.
3. Проверьте правильность захвата груди:
4. Прикладывайте малышку к груди при малейших признаках беспокойства, обязательно на засыпание-просыпание, ночью по требованию.
5. Ислючите соски-пустышки, бутылочки, если пользуетесь. Сосать ребёнок должен только грудь.
Через неделю-две скорее всего заметите улучшения.
Я посмотрела ближайшие к вам по-моему в г. Долгопрудном:
Но наверное, проще будет из самой Москвы, вот если что: