Войти

ГВ после операции (мастит)

Вот хорошая статья о возобновлении грудного вскармливания: http://mama-city.ru/articles/bf/relactacia.html Но после такого случая вам бы конечно лучше обратиться к консультанту по ГВ, чтоб он вам помог и проконтролировал процесс релактации. 

Если желание сильное - всё обязательно получится. 

0
25.11.2010
эту статью я читала, спасибо. но не по моей проблеме несколько она. пытаюсь найти в своем городе консультанта по ГВ. пока находятся только те, кто занимается расцеживанием лактостаза и т.п.
0
25.11.2010
А в каком вы городе?
0
25.11.2010

в Екатеринбурге

 

0
25.11.2010
В Екатеринбурге http://akev.ru/content/view/241/76/
0
25.11.2010
спасибо огромное :)
0
25.11.2010
SNOWDROP
Кирилл, 16 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 2 месяца Салехард
http://am-am.info/kak-vernut-moloko-i-perevesti-rebenka-so-smesi-na-grud/ попробуйте посмотреть вот здесь
0
25.11.2010
Юлия
Эмма, 16 лет 3 месяца Химки
Вам нужно обратиться к консультанту по ГВ! чтобы хотя бы по телефону Вас проконсультировали
0
25.11.2010
уплотнения в груди Уплотнение в груди

Похожие записи