У меня с самого начала было мало молока и приходилось докармливать из бутылки, а теперь в одной груди вообще все пропало? Никто не знает, с чем это может быть связано?
Мама мальчика (27 дней), планирую беременность
Москва
В одной груди пропало молоко
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность
Королев
У меня так было, причем,какие бы чай-травы я не пила,как бы мой малыш не сосал одну грудь (а он ее бросал,так как молока там не было)-ничего не помогло.В одной груди было ничтожно мало молока...Моему ребенку было 3 месяца.До 11 месяцев я прокормила его одной,где было достаточно молока.Так что это не страшно...
0
18.03.2008
Ответить
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет)
Химки
Ася, такое бывает, когда малыш сосет грудь слишком мало. Еще не поздно все наладить - звоните на телефон поддержки кормящих мам (495) 228-03-29, вам расскажут, что делать, чтобы вернуться к нормальному грудному вскармливанию из обеих грудей.
0
18.03.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
Попробуй попить чай для улучшения лактации, может поможет. Во всяком случае не повредит, во 2 груди тогда должно прибавиться молока. И еще попробуй чаще прикладывать к груди-возможно у тебя просто кризис, такое бывает. Удачи!!!
0
17.03.2008
Ответить