Войти
Мама мальчика (27 дней), планирую беременность Москва

В одной груди пропало молоко

Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Королев
У меня так было, причем,какие бы чай-травы я не пила,как бы мой малыш не сосал одну грудь (а он ее бросал,так как молока там не было)-ничего не помогло.В одной груди было ничтожно мало молока...Моему ребенку было 3 месяца.До 11 месяцев я прокормила его одной,где было достаточно молока.Так что это не страшно...
0
18.03.2008
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки
Ася, такое бывает, когда малыш сосет грудь слишком мало. Еще не поздно все наладить - звоните на телефон поддержки кормящих мам (495) 228-03-29, вам расскажут, что делать, чтобы вернуться к нормальному грудному вскармливанию из обеих грудей.
0
18.03.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Попробуй попить чай для улучшения лактации, может поможет. Во всяком случае не повредит,  во 2 груди тогда должно прибавиться молока. И еще попробуй чаще прикладывать к груди-возможно у тебя просто кризис,  такое бывает. Удачи!!!
0
17.03.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
наверное это связано с прикормом.
0
17.03.2008
Приветствие Жжет в груди.

Похожие записи