Перестали спать в кроватке!!!

Мы после месяца плавно перешли на совместный сон.. кайф!!!!!!! И высыпаемся! 
29.11.2010
Спасибо всем большое за ответы)) Сегодня первую ночь спали вместе)) Не привычно, что рядом под ухом сопит маленькая кроха, но зато и мне спокойнее и принцессе)) Правда, всю ночь кряхтела басом, но зато как голос мой слышала, хоть успокаивалась быстрее))))
28.11.2010
я сама в 2 месяца была в шоке что деть не спит в кроватке ваааще...но этот шок тока был иза того что мои советсковыращенные родственички все мне твердили что ребенок должен спать в кроватке..вот а ща я кайфуу от того что спим рядышком что не нада вставать и доставать кормить а потом перекладывать назад и так неск раз за ночь а просто повернулся дал сисю сквозь сон) и патом с малышом так сладко спиться)терья даж не думаю о кроватке до года)
28.11.2010
Все мои знакомые мамы, которые кормят долго и успешно, спят вместе с детьми)) Вполне нормально и естесственно, что ребенок хочет чувствовать мамочку рядом.
28.11.2010
кладите с собой и не мучайтесь :)) совместный сон только помогает ГВ, и вам удобно, и деть спокоен.
27.11.2010
O tochno nasha situaciya,do mesyaca spala vezde v krovatke v kolyaske,na divane,seychas pochti 4 mesyaca dnem spit na rukax s sisey,esli leja daje s sisey dolgo ne spit,tak chto derju po2-3chasa.a nochyu ryadom.govoryat ruchnie deti bistro ot ruk otvikayut,nadeyus chto eto proizoidet,tk ya uje podustala.
27.11.2010
привет! мое мнение-кто против совместного сна, пусть кладут в кровать. а если вас устраивает сопелочка под боком-вперет!
27.11.2010
Спим вместе и днем тоже вместе спим))) высыпаемся
27.11.2010
Кто против? Этим многим просто советская педиатрическая школа промыла мозги, а на самом деле для ребенка естественно и правильно спать именно с родителями. Ваш малыш молодец, требует то, что должно принадлежать ему по праву :) Спите вместе! Это так удобно и приятно! http://www.kleo.ru/club/besstia/ar168.shtml http://mama.tomsk.ru/baby/dream/dream4/ И да, приучайте малышку к рукам! http://www.slingokonsultant.ru/articles/psycho/babyinarms.php
27.11.2010
спасибо за ссылки! когда из "бывалых" рядом только мамы - трудно быть уверенной в своей правоте насчет совместного сна. и только ББшечки поддерживают )))
05.12.2010
Спите вместе:)Кормитесь во сне и все будут счастливы и выспаты и молока будет-залейся!:)))Природа мудра!Дитю нужно быть ближе к вам,это залог качественной лактации.Доча понимает это всем своим существом:))И доносит до вас!:)))
27.11.2010
у нас так же было. стали спать вместе, и все стали высыпаться!
27.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что будет когда кормление грудью закончится?? НОЧЬЮ СПИМ