Войти

Через какой период времени еда, поступает в молоко мамочки.

Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

вы не думаете, что ребенок может плакать от чего-нибудь другого? :) имхо, такими вопросами запорачиваться - с ума сойти можно.

Дети плачут не только от колик, но от усталости, перевозбуждения, голода, желания помочиться, желания близости маминого тела и по сотне других причин. Высчитать это невозможно.

сколько вашему малышу и что у вас за дикое количество желтых карточек?!!!

0
28.11.2010
а что это за желтые карточки  и зачем они нужны?
0
28.11.2010
нам 2 месяца.и у нас слабая пищев. система . меня посадили на диету много чего нельзя кушать. однообразная еда мне так надоела,вот я и пробую разную еду, что пойдет то кушать значит можно. а после чего капризничает не ем.
0
28.11.2010
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон
в чем выражается слабая пищеварительная система? кто это сказал?
0
28.11.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
Молок не из твоей еды))))) А из лимфы и крови! Ребенок плачет? Возьми на ручки, поласкай, покачай. Мы первый месяц спали на маме - и не плакали и сейчас спим вместе и не плачем совсем)))
0
11.12.2010
Вторая беременность!? Можно ли забеременеть???

Похожие записи