У меня втянутые соски. И в роддоме, когда прибыло молоко, ребенок ел через накладки. Знаю, что это моя грубейшая ошибка, но после голодной ночи я согласилась на накладки. Вчера вечером попыталась дать грудь без накладки и у меня получилось, больно было, но все попытки правильно дать грудь успехом не увенчались. Кормила через боль. И ночью тоже без накладок справились. Но сегодня, соски в синяках, а сосок "спрятался" так, что ребенок его достать совсем не может, присасывается к любой части ареолы, только не к соску. И к вечеру опять вернулись к накладкам.
Что делать? Пытаться дальше всовывать грудь или может есть еще какие-нибудь способы помочь ребенку правильно сосать?
Заранее спасибо.
Спасибо всем за советы, вроде полегче стало.
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в