Девчата! Подскажите как вы САМИ делаете кефир и творог ? Я раньше делала из закваски нарине,но в последнее время она у меня не получается- может молоко плохое,я уже замучалась переводить закваску и молоко. Если не делаете сами кефир,то какой можно покупать?
Читать далее