Войти
Ольга
39 лет Орск, Россия
На сайте с 22.11.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
12
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
манка
Вчера сварила(первый раз) манную кашу на молоке на вечер,в блендере пол банана и кашу прокрутила. Ребенок с удовольствием съел. Я и сама попробовала- очень даже вкусненько . А вы уже даете в 10 мес манку?
Кефир и творог.
Девчата! Подскажите как вы САМИ делаете кефир и творог ? Я раньше делала из закваски нарине,но в последнее время она у меня не получается- может молоко плохое,я уже замучалась переводить закваску и молоко. Если не делаете сами кефир,то какой можно покупать?
4
Женечка
16 лет 2 месяца