Войти
Ольга
39 лет Орск, Россия
На сайте с 22.11.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
12
записей
0
друзей
0
подписчиков
Сокращение груди днем!!!
Здравствуйте. Сыну уже почти 9 месяцев, мы на гВ. Кушаем фрукты(яблоко,груша,банан,слива,персик,чернослив),овощи(картошка,морковь,тыква,кабачек,капуста)-варю супы,,мясо(говядина,кролик,индейка,курица),рыбу(хек,минтай),каши(гречневая,овсяная,рисовая,пшеная),творог и пьет кефир самодельный из нарине,печеньки,черный хлеб пробовал-понравилось. И после каждого приема пищи-грудь! А не много ли ему будет??? Ночью грудь 2-3 раза. И у меня назрел вопрос(я читала здесь что у многих детки в этом возрасте кушают грудь утром и на ночь только)- а когда следует сокращать грудь днем? Не будет же он ее сосать и в год по 5 раз на день?? Спасибо всем за комменты!
5
Грейпфрукт! Его можно?
ДЕВЧАТА!!! ПОДСКАЖИТЕ!!! Купила вчера грейпфрукт,ну очень захотелось(у нас ГВ). Мой сынуля ,ему 8 мес,вырывал изо рта и я дала ему. Да так ему понравилось.аж пищал. Аллергии вроде нет. И сегодня ему дала,и думаю не рано ли ему? Он его с удовольствием кушает,может ему давать периодически?
5
Женечка
16 лет 2 месяца