Как будто я ее ударила чем-то. Ребенок ночью сосал из нее,так было ощущение,что я чувстствую все сосуды из которого молоко идет(больно было). А вот сейчас с утра вообще ее брать не хочет!! Грызнет два раза и плачет.нажимаю-оттуда вообще ничего не течет. Грудь мягкая,без уплотнений. Может у меня молоко перегорело? Я и так никогда не могла сцеживать больше нескольких ложечек,а тут вообще еле капля вытекла. попробовала поменять позу-все равно не берет.Сижу реву....(((
Читаю каждый день про ГВ,но каждый божий день у меня как война за молоко! Радуюсь как ребенок,когда грудь наполняется и твердеет, и расстраиваюсь когда она целый день мягкая...
Может мне компресс какой на левую грудь приложить?
Читаю каждый день про ГВ,но каждый божий день у меня как война за молоко! Радуюсь как ребенок,когда грудь наполняется и твердеет, и расстраиваюсь когда она целый день мягкая...
Может мне компресс какой на левую грудь приложить?