Войти

Рентген. Сколько не кормить?

извините но такой глупости я еще не слышылы.. мы дочке делали рентген в 3 месяца и в 5,5..нужно было обязательно!! так причем ВАШ рентген,ваше молоко и не кормления более суток!!жесть! а подышав на улице,тоже не кормить получается??))) во вторых сейчас такие препараты,как мне сказал хороший врач,что на солнце больше облучения чем рентген.. вот врачи пошли..это вам врач сказал???
0
06.12.2010
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец
да, врач, причем со строгим видом и делая из меня (словесно) мать-дуру, которая на ГВ вообще решилась лечиться и рентнег делать!
0
07.12.2010
офигееть... врачи..
0
07.12.2010
Поход к стоматологу... Как избавиться от боли в горле, сильной боли???

Похожие записи