Девочки, хелп. Сегодня сдеали рентген плечевого сустава (уже и так оттягивала, нужно было позарез)
В кабинете сказали сутки (!!!) не кормить грудью. Сейчас замотались в слинг, днем кормить не буду, сцежусь, а на ночь можно уже? Как же мы без тити:((((
Вообще, насколько быстро облучение "выветривается" из организма, и если мы все же покормимся, на ночь, сильно вредно? Сутки то еще не пройдут! Ребетянку год.
пы.сы. если отнесла не в ту категорию, сорри.
В кабинете сказали сутки (!!!) не кормить грудью. Сейчас замотались в слинг, днем кормить не буду, сцежусь, а на ночь можно уже? Как же мы без тити:((((
Вообще, насколько быстро облучение "выветривается" из организма, и если мы все же покормимся, на ночь, сильно вредно? Сутки то еще не пройдут! Ребетянку год.
пы.сы. если отнесла не в ту категорию, сорри.