Войти
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев), планирую беременность Москва

ПРЕДЗАКАЗ IDO осень-зима 2014-2015г.!!! МАЛЬЧИКИ от 3х до 16 лет!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма

Куртка 23 размер 4 с цветом пока не определилась тёмно синяя или красная. 

 39 джемпер размер 3 цвет тёмно синий 

А 48 брюки нет фото с сзади ? 

0
15.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Добрый вечер! Посмотрю фото, если есть то выставлю, по-моему были....остальное поставлю)

0
15.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Куртку я бы темно-синюю взяла наверное....

0
15.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма

У нас сейчас тёмно синяя идо, очень классная, почему и думала цвет сменить. Тогда давай тёмно синюю

0
15.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

На кислотно-зеленую меняйте ;))) 

Ну что ставим темно-синюю?

0
15.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Я накупила зеленых вещей море, и растроилась, у меня блондин и это совсем не его цвет. Так что давайте т.синюю. А не где на красную не глянуть?
0
15.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

к сожалению нет((( и фото брюк сзади нет(

тогда ставим проверенную синюю, мой тоже русый и светлокожий.. поэтому синюю наверное и взяла бы...

0
15.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Тогда так и оставим. Не буду рисковать. Тк красный тоже разный бывает. Хотя моему и хорошо.
0
15.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Ну судя потому что у куртки 22 зеленый цвет блеклый, думаю красный тоже будет не ярким. И на блондина блеклый ненасыщеный красный будет не очень... Имхо

0
15.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Вот и я об этом. Нашим только сочные надо. Я купила жилетку зеленую идо у у любы, она классная , а цвет не наш, надо обыгрывать желтым хотя бы. А вот пуховик яркий сочный взяла другой марки, офигенно смотрится.
0
15.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

95600e96c8baeb955249676036cd3540.jpg

вот такой будет оттенок красной куртки)

0
15.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Винный какой то :) нет давай т.синию
0
15.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

super_smilies086.gif  ставлю)

0
15.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Ок
0
15.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Замучала я тебя :)
0
15.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Да неееет ;))) рада помочь)))

0
15.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

привет! брюки будем ставить?)

0
18.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Кать, а оплата будет 100% или предоплата? Тк у меня много предзаказов , а я не люблю подставлять с оплатой, поэтому обычно просчитываю свои возможности
0
18.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Заказы принимаю до 25 февраля, с заказами не затягиваем, все заказы сразу оформляю и вносим предоплату.

Предоплата 30%, остальное по факту отгрузки. почему-то у мальчиков забыла прописать... сейчас исправлю)

0
18.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма

Давай тогда на 4 года бежевые. 

0
19.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Хорошо)

0
19.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

1 брюки утепленные, темно-синий, 6а;

23 куртка, темно-синий, 6а;

30 комплект (т+б) 6а ;

0
18.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Добрый день! Хорошо;)

Комплект какой цвет?

0
18.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Серый-темно-синий

0
18.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Ок)

0
18.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Катерина, а можно мне все поменять на 7 лет? Или уже поздно?

0
24.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Поменяю, конечно))))

0
24.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, извини за напряг. Сегодня были в магазине, поняла, что 6 уже мала.

0
24.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Да ничего страшного))) все в порядке ) не сложно... Конечно надо побольше... У вас какой рост сейчас?

0
24.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

119где-то, но 116 размер уже мал, а 122 немного великоват. К осени дотянемся

0
24.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Ну правильно, у нас рост 123 и нам 7 как раз) 

0
24.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Добавь, плж 11 желтый 7а и 15 синий 7 а

0
24.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Хорошо)

0
24.02.2014
Москва

Здесь вроде все впорядке) все выкупается)

0
01.03.2014
Москва

Наташ, привет!

смотри, №1,23 и 30 как просила в размере 6А выкупили

а №11,15 тоже в размере 6А, нормально?

0
12.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

11 и 15 давай 7а

0
12.03.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Добрый день!

У нас вышла ситуации, что заказ был отправлен уже, а размер поставщик менять не стал, у нас с IDO в этот раз много недоразумений получилось... постоянно менялись условия( сегодня как раз с Любой разговаривали и выясняли ситуацию с размерами Вашими( 

0
12.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Катерина, спасибо! Ситуацию с раз мерами прояснили. Если еще что-то должна, дайте знать.

0
12.03.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Любаш, запиши меня пожалуйста вот на эту 10а кислотно-зеленуюПРЕДЗАКАЗ IDO осень-зима 2014-2015г.!!! МАЛЬЧИКИ от 3х до 16 лет!
0
26.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Добрый день!

Ставлю

0
26.02.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Спасибо)
0
26.02.2014
Москва

Машуль, привет!

для тебя очень принципиален цвет джемпера №39? если не выкупится кислотно-зеленый, встанешь на темно-синий или красный?

0
01.03.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Хотелось бы конечно такой, но если не будет, то лучше красный. Синих много у нас)
0
02.03.2014
Москва

Ок)

0
02.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Люб, а у меня только красный выкупился? Синий нет?
0
30.03.2014
Москва

Да, только красный.

0
30.03.2014
Москва
0
19.08.2014
Мама двоих (32 года, 15 лет) Комсомольск-на-Амуре
Я еще успею заказ сделать?

30.комплект серый/ темно синий 4а

12. Джемпер кислотно-зеленый 4а

24. Куртка коричневая 4а

02. Брюки утепленные темно серые - 4а

0
25.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Добрый вечер! 

Ставлю. Кстати у мальчиков от 3 до 16 еще один пост - продолжение)

0
25.02.2014
Мама двоих (32 года, 15 лет) Комсомольск-на-Амуре

Извините, можно заменить брюки 02 на 72 цвет хаки

0
25.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва
хорошо... тут отменю, можете в другом посте поставить 72? чтобы не было путаницы при проверке.. . big_smiles_166.gif
спасибо)
0
25.02.2014
Мама двоих (32 года, 15 лет) Комсомольск-на-Амуре
0
25.02.2014
Мама двоих (32 года, 15 лет) Комсомольск-на-Амуре

Курточка 24 на холодную осень рассчитана?

0
25.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва
а, прохладная осень)
0
25.02.2014
Мама двоих (32 года, 15 лет) Комсомольск-на-Амуре

Ой, я сейчас вас замучаю, отмените пожл. курточку 24 , у нас на прохладную осень уже 2.  

0
25.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

ок)

0
25.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Подольск
ДД. Можно еще заказать. 
0
28.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Добрый день! Если только прямо сейчас))) пишите)

0
28.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Подольск

Брюки джинсовые №59  рост 6А , Куртка  № 22 цвет зеленый рост 6А, скажите пожалуйста на какую температуру куртка.

0
28.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Прохладная осень, но поставщик изменил условия (3 позиции на артикул) и куртка 22 не набирается(  куртка 23 похожа очень и я думаю немного потеплее.

0
28.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Подольск

тогда 23 синюю, а 86 тоже не выкупается

0
28.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Нет( я ее тоже хотела... 

Ставлю джинсы и куртку 23 верно?

0
28.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Подольск

Поставь мне только джинсы,куртку я в брумс посмотрю. Спасибо

0
28.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Хорошо)

0
28.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Подольск
реквизиты для оплаты
0
28.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Все напишу в лс попозже)

0
28.02.2014
Москва
0
19.08.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

1. Брюки утепленные. Цена 1 020 руб. 6лет

Цвет:  темно-синий

 

10.Джемпер. Цена 730 руб. 6А, красный

13.Джемпер. Цена730 руб.6А 

Цвет:  темно-синий,

48.Брюки. Цена 1 190 руб. 6А 

Цвет:  темно-синий

 

0
25.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Ок)

0
25.02.2014
Москва

Приветик!

У тебя не все выкупается. Брюки номер 48 не выкупаются точно. А лонги посмотрю. Скорее всего 10 выкупится, а номер 13 нет.

0
01.03.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

привет) ну что выкупиться,то и хорошо)

0
01.03.2014
Москва

Ок)

0
01.03.2014
Москва
0
19.08.2014
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Катя, добрый день! а не подскажете, размер 16 идет на какой рост? особенно джинсы интересуют)))

0
19.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Добрый день! Размер 16 примерно на взрослый 44 и рос 170)

0
19.02.2014
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

ну у нас у всех примерно одна проблема, худой мальчик и высокий, как раз рост сейчас почти 170)))

0
19.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Думаю должны подойти, у меня брат с широкими бедрами и попой хорошей)))))) ему мало прилично, но у него взрослый р. 48

0
19.02.2014
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

спасибо большое за совет, буду думать что может больше подойти)

0
19.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Хорошо)

Рада если помогла)

0
19.02.2014
Москва
0
19.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Номер 9. Какие цвета в посте? Темно-синий и серый?

0
13.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Добрый вечер!

Да, именно они)

0
13.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Добрый вечер. Как выглядят коричневый и серый меланж?

0
13.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Именно эти лонги? Или в общем цвета?

0
13.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Эти лонги

0
13.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

К сожалению нет фото :( выложила то, что было...

0
13.02.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Запишите.меня

Толстовка. Цена 2 490 руб. (3А-8А) Цена 2 860 руб.

Размер-6


0
27.02.2014
Москва

Ольчик,номер напиши толстовки.

0
27.02.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

№04

Цвет-хаки

Кофта.зеленая.на.пуговицах.с.капюшоном


0
27.02.2014
Москва

ок)

0
27.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Железнодорожный

ДН! Примете заказик? 

04. Толстовка. Цвет хаки. 5 лет

23. Куртка. Темно-синий. 5 лет 

0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Железнодорожный

А еще, вы не знаете, куртки 22 и 23 чем отличаются? По сезонности одинаковые? Какой утеплитель? 

0
25.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

по сезонности одинаковые, 23 думаю чуть потеплее, а 22 компактная и суперлегкая по весу (помещается в мешочек) утеплитель иск.пух и в 22 и в 23)

0
25.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва
Доброй ночи!
хорошо!
0
25.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Куртка номер 23, на какую погоду? Состав? Мы сейчас ростом 112,5 см. Нам какой размер брать на осень-весну? 116 или 122??? Осенью будет 6 лет.

0
22.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Добрый вечер!

Это осенняя куртка, прохладнаяосень , по размеру: мой сын сейчас 123 см, и ему как раз р. 7, только вчера мерила ему куртку. Поэтому я думаю, что лучше взять размер 6.

0
22.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

С размером понятно. спасибо. А на ней никаких лейблов, ничего нет, чисто темно-синяя (красная и т.д).

0
22.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Судя по фото нет, однотонная)

0
22.02.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Комментарий удален
0
25.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва
Доброй ночи!
прохладная очень, утеплитель изософт - все три курточки)
0
25.02.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Комментарий удален
0
25.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Наполнитель? Искусственный пух (изософт)

0
25.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дн, заказ здесь))):

1. Брюки утепленные, т.-синие, размер 3А

30. Костюм, серый/т.-синий, размер 3А

0
25.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

доброй ночи!

хорошо!)

0
25.02.2014
Москва
0
19.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Рязань

Катя, все размер 3А:

11. Джемпер. Цена 730 руб. (3А-8А), цвет: желтый (охра)

12. Джемпер. Цена 730 руб. (3А-8А), цвет: кислотно-зеленый

0
13.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Хорошо.... Там еще вторая часть))) еще один пост))))

0
13.02.2014
Москва
0
19.08.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Мне:  big_smiles_166.gif

02. Брюки утепленные. Цена 1 190 руб. (3А-8А)

20. Пуловер. Цена 1 390 руб. (3А-8А) серый

37. Комплект (Джемпер 2 шт.) . Цена 1 270 руб. (3А-8А)

0
22.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

а здесь на 4А № 15,  30 ерый/темно-синий)

0
21.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Привет! Хорошо)

0
21.02.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Кировский

№ 24 это зима? 

0
13.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Скорее всего да, но еврозима... Если хотите теплую (на морозы) то лучше брать брумс у них новая коллекция для "русской зимы"

0
13.02.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Кировский

а ссылку дай я посмотрю

0
13.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва
0
13.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

17. Жилет. Цена 1 280 руб. (3А-8А

49. Брюки спортивные . Цена 1 140 руб. (3А-8А)

0
23.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Железнодорожный

ДВ! Как вещи по размерности не подскажете? Как Бр*умс? 

0
20.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Добрый вечер! Да также)

0
20.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма

Кать, еще номер 39 допиши размер 4 цвет красный

0
19.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Ок)

0
19.02.2014
Наша красота, спасибо Любе;))) ПРЕДЗАКАЗ IDO осень-зима 2014-2015г.!!! МАЛЬЧИКИ от 3х до 16 лет! Продолжение

Похожие записи