Скажите, кто уже себе поставил и активно пользуется, есть смысл ставить их?
Нас в квартире живет 5 человек: родители (мама,папа), мы с мужем и бабушка
Утром встаем с мамой в 6-6.30, соответственно работает телик и свет
в 7 утра я убегаю, встает муж, мама убегает гдето в 8.30
наши сони встают в 11-12 часов (папа и бабушка)
у бабушки телевизор работает целый день (больше делать ей нечего...)
вечером приходим самое раннее в 18, обычно все-таки гдето в 19
стираем обычно вечером (но не ночью)