Девочки, отстрелялась!
Защитилась на отлично!! Спасибо за поддержку!
И скинулись мы комиссии по 70 рублей!! Купили по коробке конфет и всё))) Нас 14 человек было, так что сэкономила на посиделки с подружками!!!
Девочки, отстрелялась!
Защитилась на отлично!! Спасибо за поддержку!
И скинулись мы комиссии по 70 рублей!! Купили по коробке конфет и всё))) Нас 14 человек было, так что сэкономила на посиделки с подружками!!!
поздравляю! главное, чтоб образование и диплом в жизни пригодились!!!!
Поздравляю!!! Я помню это чувство... У меня на душе ощущалась такая свобода, был творческий подъем, времени свободного - вагон, ничем не обязана, больше не надо ничего зубрить!
Ты кстати, кто? (Я - дипломированный ЭКОНОМИСТ!)
Спасибо!!! Хочется прыгать!!! Я - экономист - менеджер! Короче говоря будующий начальник! )))
Молодчина!!! Поздравляю!!!
Теперь главное, чтобы образование дало возможность хорошо зарабатывать )))
Я рассчитываю на это! Спасибо))) Сейчас будем с мужем шампанское пить!
ну вот..не все так страшно оказалось =) теперь можно и на свадьбе погулять =))))