Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Кунгур

Пожалейте мне "Ни пуха..."

Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга

Напишите основные идеи доклада, и чтобы хорошо смотреться перед комиссией - проговорите несколько раз с часами в руке. Надо вписаться в 7-8 минут. За это время можно изложить все, что нужно, не успеть заволноваться, и не замучать мозги бедным преподам из комиссии.

Прикиньте, какие вопросы вам могут задать, и что вы можете красиво и выигрышно на них ответить, чтобы действительно показать знания в своей области и какие-то "фишечки" своей работы.

И помните - вы в предмете своего диплома соображаете лучше, чем все преподы в комиссии ))) Как минимум, потому что это вы делали этот талмуд, а не они.

Ни пуха!!!!

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

Спасибо! Пошла реппетировать! К черту!!!

0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

Ни пуха, ни пера!!!!! Главное - не паниковать!!!!и думать о том, что завтра все волнения закончатся!!!!У меня перед защитой и доклада толком не было, препод сказала, приди пораньше, мол, обсудим...а я в пробку попала и приехала за 3 минуты до начала, получила от нее по первое число и пошла....с отсебятиной...Стою, отвечаю, а сама думаю, как отмечать пойдем!так это меня видимо подстегнуло, на "5" защитилась!!!! Так что переживания оставляйте дома и вперед!!!УДАЧИ!!!

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

Спасибо!!! Думаю те кого допустили  на "3" точно защитились! Но я всё-равно боюсь! К черту!

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

"а ты не очкуй!"(с))) Ни че, через это многие проходили, все живые, никого не покусали. Ни пуху ни пера!

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

Я проходила это когда в колледже училась (диплом за 2 недели написала и начертила 5 листов А1 формата...спала по часу в сутки, так что как защитилась - не помню...день просто из головы вылетел, даже оценку не помню ))

Сейчас так же!

К черту! Пошла зубрить..

0
18.01.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Защитилась???

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кунгур


0
19.01.2012
Мама девочки (15 лет) Тула

Ни пуха, ни пера! Ждем дипломированным специалистом)

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

К черту!!! Пошла зубрить доклад..

Диплом только в марте дадут ((

0
18.01.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Ни пуха,ни пера!!!

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

К черту!!

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов

ни пуха!!!

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

К черту!

0
18.01.2012
И на нашей улице перевернулся грузовик с пряниками)))) Я-дипломированный специалист!

Похожие записи