И вот настал этот день

Татьяна все конечно супер ну блин, я тут в шоке сижу и думаю как мало мне муж на продукты 12000тыс дает в месяц т.к 2 кредита на нем, а вы в 2 000 тыс укладываетесь! вы с какого города такие дешевые продукты?
26.03.2012
Мы в Перми живем и продукты у нас дорогие (дороже чем в Москве) просто много едим овощей со своего огорода и мало вкусняшек а как все наладится то больше тратить будем...
27.03.2012
Если когда у вас не было проблем с деньгами вы на 5 тыс кушали это тоже очень мало, все же наверное продукты у вас намного дешевле! Или просто может вы мало сами по себе кушаете! Просто читаю у вас 1 пакет молока в неделю я на месяц покупаю 15 пакетов ну еще уходит на хлеб, сама пеку в хлебопечке! А сосиски у нас 2 кг в неделю это получаеться 8кг в месяц, яйца 100шт на месяц беру! Блин ну вот как то так))))
31.03.2012
Просто мы не покупаем колбасу, сыр - это редкость в нашем холодильнике, овощи все свои кушаем, мясо мой муж не особо любит (ест конечно, н если его на столе не будет он особо не расстроится) А продукты у нас не дешевые, вот для сравнения: пачка макарон Макфа: от 35р., Пакет молока 33, колбаса 280 за кг (минимум)...
20.04.2012
Ну да не дешево у вас  тоже, блин а вот конечно мы без колбасы, сыра, сосисок жить не можем, мы не умеем правильно питаться, на завтрак ни когда не будем кашу есть, вот с мужем 5 лет вместе еще ни разу кашу не ели, если сынок утром не доест, муж доесть 3-4 ложки, спрашиваю давай тебе кашку сварю, нет говорит 3-4 ложки мне еще на год хватит!
20.04.2012
Вот, а мы кушаем каши и супы разные (а суп - бюджетное блюдо, особенно когда из своих овощей приготовлен), а мясо в чистом виде (отбивная напиример) это вообще редкость (по праздникам только), из мяса делаю котлеты, ёжики, гуляш. Сейчас у нас опять по 5000 уходит, и то мне кажется что это много)))))))))
20.04.2012
Ну вот а мы супы вообще не едим, ни я не муж не любим, можем 1 раз в месяц борщ сварить и то нужно варить на один раз, потому что второй раз не будем уже! А мяло либо фарш получаеться каждый день нужен по 0,5 кг что бы на 2 раза приготовить!
20.04.2012
Вас не прокормить блин)))))))))
20.04.2012
Хахаха! Блин это точно, жрем много))))))))
20.04.2012
Если у вас такая экономия, может лучше вместо сосисок купить курицу еще? Шейки куриные не покупаете? Мой муж очень любит и стоят они копейки.
24.01.2012
А как вы их готовите, шейки?
24.01.2012
Тушу с морковкой и луком. Сама мяса не ем, муж говорит, что вкусно.
24.01.2012
мой муж не ест шеи((( зато без сосисок жить не может(((
24.01.2012
Самое главное относиться к пока сложившейся ситуации с юмором (я вижу, что с этим все в порядке)
24.01.2012
Да, особо не переживаю, знаю что все наладится! Вот вчера мужу скандал закатила по поводу работы! Устала каждую копейку считать! Поставила условие найти за 3 месяца норм. работу иначе я выйду а он дома сидеть будет. Для него это позорно (а Б..ть копейки приносить в дом видимо не позорно) )))
24.01.2012
А фрукты почему не покупаете? У нас это важнее мяса)))
24.01.2012
я обожаю фрукты, раньше тоннами бананы ела, пока нет на них денег(((( мужу пофиг он не любит а я страдаю. мне мама игонда покупает
24.01.2012
Я покупаю в обязательном порядке, как себе так и детям, те же яблоки 40 р за кг или бананы 40 р за кг))) Мясо нельзя кушать каждый день)))
24.01.2012
у нас мелкому мама покупает яблоки, а остальное еще не кушает а как будет обязательно начну покупать! А сама я пока потерплю(( а то мне купить кило фруктов - 1 раз покушать, в этом деле меры я не знаю! Обжора)))
24.01.2012
Мы в вашем возрасте уже попробовали грушу и банан)))
24.01.2012
а я тоже со сл. недели начну, завтра кашку сварю вот. 
24.01.2012
вот и мне кажется, что без фруктов нельзя. мы тоже берем не вот тебе экзотические, но яблоки-груши-бананы-гранаты-цитрусовые всегда в доме есть. ну правда. и денег на них рублей 300 раз в два дня уходит. но организму ж надо откуда-то витамины брать!
19.04.2012
У нас теперь с деньгами полегче стало (ттт), дак тоже всегда покупаем фрукты, ну правда только бананы груши и яблоки (не любим цитрусовые, а гранат у нас ужасный продают, пару раз мороженый попался и перестали его покупать), а вот на счет витаминов в них.....весной все с пестицидами...какие там витамины?((((((((
20.04.2012
ну а с другой стороны, где их сейчас нету, пестицидов? это только если свои собственные выращивать, и то, мне кажется, с нашей экологией какие-нибудь тяжелые металлы или прочая зараза через воздух-почву-воду проберутся! а витаминов в недавно в той же Турции выращенных и пус ть зелеными привезенных фруктах, мне кажется, больше, чем в тут собранном и всю зиму на балконе хранящемся урожае... и, кстати, очень рада, что у Вас с деньгами полегчало! сама знаю, каково это с маленьким ребенком и без денег=(
20.04.2012
Большое спасибо!))) На счет фруктов соглашусь и по этому принимаю витамины аптечные))) ну а фрукты - просто вкусняшка))))
20.04.2012
Скажите, а как из такого количества фарша получается столько много полуфабрикатов? У меня че то получается совсем мало..
23.01.2012
Ну вот мама мои котлеты не ест, говорит там мяса нет Добавляю хлеб, яйцо, манку, лук... в ежики рис... Котлетки делаю не большими Если муж заикнется что не вкусно пусть зарабатывает на нормальную еду! А пока только так, к сожалению
23.01.2012
вам еще повезло, если бы я еще не работала, то вымерли бы с голоду наверно
24.01.2012
у вас тоже беда с деньгами? Я мужу вчера скандал закатила сказала если зарабатывать нормально не начнёт будет дома сидеть а я работать пойду
24.01.2012
беда, у нас зп небольшие. у меня тоже. надеюсь удастся найти работенку получше. Просто, если бы я пошла в декрет, муж бы нас не вытянул один. Еще и квартира съемная, а у него еще и хвостик 9 летний имеется.
24.01.2012
Я всю смесь тоже матери отдавала(она хлеб пекла,блины и др).Сама первое время тоже как вы не оч.хотела есть))бе-е-е....а потом.. ,если не знать,то и не заметно.) 
23.01.2012
согласна, я  съела 1 блин, не умерла)))
23.01.2012
масло 30 рублей...это точно масло?:)) оно из чего?))
23.01.2012
Не, это не совсем масло а фигня какая то, но в магазине другого не было. я потом на рынке куплю 800гр. - 180 руб.
23.01.2012
А что вы на завтрак кушаете?
23.01.2012
Суп! Меня к этому муж приучил )) У нас суп - любимое блюдо, особенно борщ)) Для супов покупаю костный остаток свинной, (30р. - 1кг, там 6 косточек - почти на месяц хватает, иногда варю просто на воде)
23.01.2012
С днюхой!)
23.01.2012
Спасибо большое!
23.01.2012
С днем рождения!!! а чем ДР будете отмечать? небось тортик испекли?
23.01.2012
Спасибо)) Не, на ДР отдельный бюджет, равный 3000 )) Наделаю салатиков, отбивные с пюре, думаю гости наедятся!! Справлять в выходные будем! а тортики я печь не умею! Да и купить сейчас дешевле))
23.01.2012
понятно, не мы на домашние тортики перешли))
23.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
меню. Мое меню