Войти

Мое планирование меню

офигеть, какое разнообразие))) я не могу представить себе и половины этих блюд..)

0
23.04.2012
Natalies
Есения, 16 лет 10 месяцев Бишкек

Берите на вооружение) никогда не поздно начать)

0
24.04.2012

начать-то начать))) надо ж еще время выкраивать)

и духовки у нас нет, я прям уже дурею...

0
24.04.2012
Natalies
Есения, 16 лет 10 месяцев Бишкек
Да без духовки тяжко( Но, я не особо часто делаю в духовке, ну если только выпечку.
0
24.04.2012

а я люблю мясо, овощи запекать)))

0
24.04.2012
Ирина
Семен, 16 лет 7 месяцевТимофей, 14 лет Москва

Я себе в закладки кинула, а то с меню у меня прям проблемы. Вроде составлю на неделю, а едим совершенно другое. 

0
19.03.2012
Natalies
Есения, 16 лет 10 месяцев Бишкек

Буду рада если пригодится) У меня первые недели тоже не совсем получалось придерживаться, а со временем вошло в привычку, теперь редко когда не придерживаюсь.

0
19.03.2012
Лиза
Анна, 17 лет 9 месяцев Мариуполь

Хорошее меню, возьму на заметку. Супов ребенок у вас ест достаточно, у меня дочка ест только борщ, суп куриный и суп с фрикадельками.

0
19.03.2012
Natalies
Есения, 16 лет 10 месяцев Бишкек

А мне казалось, что мало, при том, что каши она не ест совсем. Но, вы меня успокоили, больше не буду заморачиваться на эту тему)

0
19.03.2012
Deffa4ka
Егор, 11 лет 2 месяца Донецк

Взяла на вооружение и ушла рисовать меню на неделю. Спасибо!

0
10.06.2012
Natalies
Есения, 16 лет 10 месяцев Бишкек

Всегда пожалуйста) Удачи!

0
10.06.2012
Ольга
Андрей, 19 лет 8 месяцевПавел, 12 лет 5 месяцев Воронеж

Знаю что тема давнишняя, но всё-таки. Как вы расчитываете количество еды. Тоесть чтобы супа хватило на 2 дня, или ужина.

0
06.12.2014
Меню на месяц. Детское питание

Похожие записи