Хочу с вами посоветоваться.
Нужен советПривет,вот у меня есть возможность купить у свекрови в тверск.области свинину.Мы брали так уже несколько раз.По пол поросенка,но он цельный(прям с кожей,салом таким тонкими костями).Там с фермы продают по 180р.Эта половинка туши идет примеоно кг. на 30.За вычетом кожи-ее выброшу ,ноги (отдам маме на холодец),костей -их на суп,выходит где то кг на 20мяса чистого.
Что делаю я сейчас.С зарплат закупаю мяса разных частей (вырезку,гуляш,шейку) по 300 р.выходит где то на 3000 тыщи.
Вот думаю,что рентабельней покупать?
может посоветуете??
Юлия
Тут банальная математика. Если выходит мяса чистого 20 кг, то 180*30/20 получается примерно 270 рублей за килограмм. Плюс ваше время на разделку. Плюс то, что вы будете мясо замораживать, а не есть охлажденное, а заморозка уже влияет на вкус и кач-во мяса.
Я бы брала по 300 рублей, но свежее и тогда, когда надо, и питаться разнообразно, чем возиться с полутушей.
В Калуге берем карбонат или шейку по 240-260 рублей за кило, охлажденное. Получается дешевле, чем у вас себестоимость вырезки.
04.04.2012
Ответить
Алла+Андрей
Однажды у меня был опыт покупки свинины ввиде туши - негативный. Постоянно ее есть не будешь, надоедает, да и отходов много было, жирное мы не едим, шкура очень тяжелая, тяжелее чем я думала, ее выбросили, сало тоже что то посолила, что то на выброс, мяса получилось не так много. После этого зареклась не брать больше никогда. Лучше разного да почуть чуть.
03.04.2012
Ответить
Окс@но4ка
я бы взяла! разово! что то отделила бы на отбивные, другое на суп, из третьего - наварила бы тушенки домашней!замориновала бы шашлык впрок, да и вообще...
03.04.2012
Ответить
Юлианна
согласна с девочками,лучше разного мяса набрать,говядины,индейки,курицы и т.п. чем одна свинина,она уж больно надоедает,да и пользы особой нет)))
03.04.2012
Ответить
OLGA
По моим расчетам 5400 руб (180 руб х на 30 кг) делим на 20 кг, получается по 270 руб кг мяса. Фактически, у Вас та же цена получается за 1 кг мяса. С другой стороны, если мясо из области супер хорошее, а в магазине среднее (и мы не знаем чем кормили свинью и пр), то я бы выбрала поросенка из фермы. Если такое количество мяса для Вас много, то можно с друзьями договориться брать вместе, а потом делить. Или на ферме могут сразу кусками порубить по 5-10 кг,к примеру.
03.04.2012
Ответить
Елена
У вас семья маленькая,лучше такое количество свинины не брать,во первых не полезно,во вторых полежит,хоть даже в морозилке,будет уже не такое свежее,да и надоест вам одно мясо есть,и сумма большая,вот представьте,сколько вы сможете на 5400 взять:говядину,курицу,свинину,печень говяжью и куриную,сердце куриное,филе индейки,рыбу разную,кальмары,и ребенка сможете кормить,а свининой нет
03.04.2012
Ответить
Юля
вот вот,я в эти выхи на три тыщи набралв и рыбы м яса и субпродукты и куры...Наверное не буду брать.
03.04.2012
Ответить
Влада В
Если вы уверены в качестве продукта, можно попробовать, но лично я бы не стала заморачиваться.
03.04.2012
Ответить
Юля
Ой, я бы лучше покупала вырезку, шейку по 300 рублей. Никакой лишней возни, разделывания, ничего не выбрасывать.
По нехитрым подсчетам получается что 30 кг - 5400, Вами используется фактически 20, цена за кг получается - 270.
Решать Вам, но я бы лучше избежала всей лишней возни и брала бы по 300 рублей.
03.04.2012
Ответить