Девочки кто умеет делать заначки от мужа???? поделитесь опытом
Я каждый день (стараюсь каждый) откладываю 50-100руб.)))Правда только 2месяца так делаю,но отложила 3000т.р.)))
0
07.04.2012
Ответить
Ну)))
Мой муж потом 100% удивится появлению денег из "не откуда"
0
07.04.2012
Ответить
)) у нас все деньги в общаке. Обычно в день зарплаты все раскладываю по конвертам- квартплата, кредит.... и там же конверт "заначка", туда 10-15% от з/п кладу
0
07.04.2012
Ответить
я просто с каждой зп 15-20 т.р откладываю.-на остальное стараемся месяц жить,не влазия в сбережения.
0
08.04.2012
Ответить
Заначек в значении тайных накоплений нет. В семейном бюджете есть официально выделяемые и мне и мужу карманные деньги, которые каждый может тратить или копить, как пожелает.
0
08.04.2012
Ответить