Войти

Заначка

Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Я каждый день (стараюсь каждый) откладываю 50-100руб.)))Правда только 2месяца так делаю,но отложила 3000т.р.)))

0
07.04.2012
Вика
Артём, 20 лет 2 месяца Комсомольск-на-Амуре

Спасибо!

0
07.04.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Пожалуйста))),пусть не много,но тоже деньги)

0
07.04.2012
Вика
Артём, 20 лет 2 месяца Комсомольск-на-Амуре

Это точно, надо попробывать

0
07.04.2012

оо,тож надо так попробовать!!

0
07.04.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Ну)))Мой муж потом 100% удивится появлению денег из "не откуда"

0
07.04.2012

ага,мой тоже,так ведь можно на отпуск накопить,надо тока место придумать))

0
07.04.2012
Вика
Артём, 20 лет 2 месяца Комсомольск-на-Амуре

а ему и ненадо говорить про эти деньги, потратить на себя любимую

0
07.04.2012
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

)) у нас все деньги в общаке. Обычно в день зарплаты все раскладываю по конвертам- квартплата, кредит.... и там же конверт "заначка", туда 10-15% от з/п кладу

0
07.04.2012
Вика
Артём, 20 лет 2 месяца Комсомольск-на-Амуре

Как то так делать не получается))))))

0
07.04.2012
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

я просто с каждой зп 15-20 т.р откладываю.-на остальное стараемся месяц жить,не влазия в сбережения.

0
08.04.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков
Заначек в значении тайных накоплений нет. В семейном бюджете есть официально выделяемые и мне и мужу карманные деньги, которые каждый может тратить или копить, как пожелает.
0
08.04.2012
Gretka
Эрик, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

не  делаю всё общее кому надо тот и тратит)

0
07.04.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Ничего сложного))) Он же чеки не требует?

0
07.04.2012
Хочу с вами посоветоваться. Возник вопрос

Похожие записи