Девочки,расскажите как вы откладываете деньги на отпуск?И какой минимум у вас определен на отдых?(тут я конечно понимаю что запросы у всех разные).Я про пляжный отдых.
В этом году уже все равно не поедем на море,но для следующего надо как-то подготовиться.
