Войти

Чуток от государства...

Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

На сайте кукузя гляньте,там очень хорошо все написано.

За ранний учет уже не 300,а 600 с чем-то.Плюс в Москве за рождение ребенка в Москве(подать надо до полугда).Обычная выплата за рождение ребенка,на работе одного из супругов.И еще в Москве платят за рождение ребенка в молодой семье(если не ошибаюсь обоим должно быть до 30 или 35).




0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо! Посмотрю на сайте!

0
10.07.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
выплаты единоразовые от государства оформляются в центрах социальной защиты населения по месту прописки. родите, оформить свидетельство о рождении, пропишите ребенка и в соц защиту. в течении максимум 6 месяцев оформить это нужно. ну в москве так точно. а больничный по беременности и родам на работе, и плюс там еще какая то единоразовая выплата, о ней уже писали
0
09.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо!

0
10.07.2014
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Работаете?

0
09.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да! 

0
09.07.2014
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Пособие по беременности и родам, по моему за 140 дней рассчитывается. Если рано встанете на учет по беременности, то плюсом 300 с чем то рублей к пособию. Если кесарево, больничный увеличивается. Потом пособие при рождении больше 11 тысяч. И пособие до 1,5 лет. В разных регионах могут быть еще пособия. В нашем при рождении 3-го ребенка 100 тысяч дают. В некоторых и за первого могут дать.

0
09.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо!

0
10.07.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

единовременное по рождения. Получает один из супругов. Остальное зависит от места вашего проживания

0
09.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо) меня интересуют все возможные)

0
09.07.2014
губернаторские(лужковские)+ еще за что то тысяч 5
0
11.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо!

0
11.07.2014
Заначка "на отпуск" газовый счетчик нужен?

Похожие записи