Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Ростов-на-Дону

газовый счетчик нужен?

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Почему так дорого???

Мы ставили газовый счетчик, работа  5 00 и сам счетчик (они разные по стоимости), откуда такие цифры???

О какой экономии идет речь, если установка счетчика будет окупаться 8 лет???

0
14.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

это все счетчик+установка+плюс новые трубы+док-ты они сами оформляют.в Горгазе установка около 8тыс

0
14.07.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

зачем новые трубы?

0
14.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

у нас старый дом.вот и решили от основной трубы чтбы новые шли,пластиковые.

0
14.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калуга

оформите сами документы
трубы можно не пластиковые, а шланги гибкие накрутить от основной трубы

0
15.07.2014
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Счетчик поставить не дорого, дорого потом его поверять или менять. У них гарантия то ли 3 то ли 5 лет, потом опять финансовые вложения.

0
14.07.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

10-12 лет срок службы

0
15.07.2014
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Поверка 1 раз в 3 года. Платно естественно.

0
15.07.2014
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Волжский
поставили счетчик 29 мая. цена 4500. 8 июля расход составил 10 кубов, т.е. почти за 1,5 месяца. начисляют нам на 3человек 34,5 куба в месяц. живем вчетвером. фактически за месяц потратили около 8, вместо начисленных 34,5.
0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

При ТАКОЙ плате за одного человека - безусловно выгоден, мы втроем потребляем газа меньше, чем плата за одного, представьте какая экономия с пяти прописанных! За два года отобьете установку и дальше одна экономия. 

0
14.07.2014
Абаза
у нас стоит. но у нас еще индивидуальное отопление от газового котла, и зимой сколько натопили, столько и платим (около 2000). а летом рублей 150 всего.
0
15.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Счетчик стоит 1000р большой(2 маленький)т.р.

Замена 2080р(вот только меняла)

Со счетчиком 7 лет.за газ плачу примерно раз в 1/2 года 400-600р

0
14.07.2014
Чуток от государства... экономия бюджета

Похожие записи