Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Калининград

Экономить или нет?

Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Мой муж только радуется таким сюрпризам.) Ничего предосудительного в этом не видит,всегда знает,что у меня есть заначка на черный день,но где она лежит и сколько там не интересуется. А вот у моих родителей был случай лет 15 назад. Мама тайком от папы откладывала заначку и потом купила себе шубу,папа обиделся.)) А сейчас они вообще семейный бюджет как-то интересно ведут,вроде как вместе,но у каждого свои деньги,общих нет. При этом и у папы,и у мамы отложена приличная сумма,которую они друг от друга зачем-то скрывают.(а от меня нет!) Если едут вместе отдыхать,то поездку оплачивает папа. Коммуналку платит мама. При этом папа может неожиданно сделать какой-нибудь весомый подарок. Например,нам с мужем купил гараж,когда мы приобрели новую машину,а моему брату купил новое авто. Вот как-то так у них интересно. Но мне такой вариант почему-то не нравится,как-то не по семейному что-ли...

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Каждому свое, значит им так удобно. 

0
26.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Киев

а зачем рассказывать?)))

расскажешь если уже ооочень деньги нужны будут

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Нет, изначально просто хотелось как бы сюрпризом ему сделать, что мол вот посмотри я сэкономила за год такую сумму денег, а потом побоялась как бы сюрприз не правратился в обиду. 

0
26.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Киев

у меня была ситуация такая - на работе дали премию, я мужу не сказала, положила ее на депозит в банке, а когда мы делали ремонт и нам не хватало, я призналась и честно говоря очень кстати пришлись эти деньги, муж не обиделся и все нормально, смотря как это преподнести)))  вам виднее, вы ж мужа лучше нас знаете

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Ну что ж, попробую, посмотрим что получиться ))))

0
26.04.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

я так делала. в итоге на сэкономленные за длительный период времени деньги подарила ему айфон, так что он как-то не обиделся)))))

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Еще бы он обиделся )))

0
22.05.2012
Мама троих (27 лет, 25 лет, 15 лет) Ногинск

Это очень даже замечательно, мне кажется, мой был бы рад что к летнему отдыху я смогла бы накопить лишнюю копеечку, например.

0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

я не делаю так. муж зарабатывает деньги и нычить его же деньги я не буду)

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

ты просто обязана так делать =)))

0
03.06.2012
Из домоводства Об экономии времени.

Похожие записи