...возник к посту ))) Как будем общаться? Ниже варианты, просьба проголосовать за понравившийся))) Просто ставим +++
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
1. Раз в неделю делаем новый пост и в нем общаемся.
0
26.04.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
2. Достаточно одного поста. Закрепляем его вверху сообщества и в нем общаемся.
0
26.04.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
3. Создаем ежедневные посты по дням от 1 до 21. Этот вариант мне совсем не нравится.
0
26.04.2012
Ответить