Мы тут много обсуждаем про тему личных финансов, позитивного мышления и т.п.
А если бы у вас была возможность повлиять на дополнительный курс для детей в школах - что бы из подобных навыков вы добавили бы и в каком возрасте?
И еще вопрос - а вы сами пошли бы в школу преподавать такой дополнительный предмет? (на добровольных началах или за оплату?)
) и т.д. финансовая свобода достигается путем хорошей работой, которую человек находит благодаря своим знаниям, умениям и т.д. =))