Войти

Евреи и долголетие =)))

Эл
Анталия

а что такое государственная ипотека?

типа она продает государству квартиру в ипотеку?=)) государство такое бедное, что сразу купить не может? в чем суть то?

0
17.11.2012

в том что она помрет,а  угос-ва шанс получить квартиру не доплатив до конца)))))))))))

0
17.11.2012
Эл
Анталия

круто=)))

а чего бабуля делает с 30 тысячами в месяц? Хоооллаа, Ласвегас? =))

0
17.11.2012

да она кудрявая шо пипец.. у нее служанка есть.. подает ей обедзавтракужин, убирается все дела...бабушка моя охает - у этой мадам 50 лифчиков

0
17.11.2012
Эл
Анталия

зато у вашей бабушки есть вы =)

совсем без близких сложно - нужно иметь определенный характер и взгляд на жизнь, чтобы принести такую жертву.

0
17.11.2012

ну ее никто не приказывал не заводить детей)

0
17.11.2012
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Нее, без договора я бы на такую аферу не пошла

0
06.06.2012

вот и думаем =))

0
06.06.2012
Анна
Самара

пусть умирает в своей квартире... договор есть типа дарю Но с условием моего пожизненного проживания и все

0
06.06.2012

Так при дарении это ее квартирой уже не считается? =) ее отттуда никто выселять не собирается. договор ренты это разве не тоже самое?)

0
06.06.2012
Анна
Самара

не считается она ваша она вам ее подарила при условии что жить там будет сама\одна.. а чем ее ренат ен устраивает? рента это как раз законный договор что вы платите ежемесячно... а оан вам переоформляет квартиру ренты сейчас тоже рискованные... ибо ежемесячные расписки вы не возьмете а бабке надоест она расторгнет скажет что вы ей не платили

0
06.06.2012
Евгения
Артём, 17 лет 3 месяцаНастя, 12 лет 6 месяцев Оренбург

Ну да всё равно какой-то договор нужен, при чем хорошо продуманный, желально нотариально заверенный и завещание конечно же, иначе потом ничего ни кому не докажет, не то время у нас, чтобы словам верить, даже милой старушки.. Не пожалейте денег на качественную юридическую консультацию.

0
06.06.2012

я бы подписалась на такое! если сами откажитесь, меня позовите:))

0
06.06.2012
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

По-моему аферистка какая-то.

0
06.06.2012
Сезонные овощи, фрукты, ягоды - заморозка Переезжать или послушать мужа

Похожие записи